Исполнители жанра slavonic

Jeff Scott Soto


Jeff Scott Soto родился 4 ноября 1965 года в Бруклине, Нью-Йорк, но вскоре переехал в долину Сан Фернандо в Калифорнии - в то время ему было 8 лет. В то время, когда формировались его вкусы, его приятели слушали группы вроде >Kiss, а Jeff предпочитал >Queen, >Journey и музыкантов из Motown вроде >Jackson 5. Школу Джефф закончил в 1983 году и со старшим братом Joey сформировал несколько металл-групп, впрочем, безрезультатно. Потом Jeff встречает в Колорадо бывшего одноклассника, и все становится интереснее…

Просмотров: 55

Bonfire


Bonfire (с англ.—«Костёр», изначально Cacumen) — немецкая рок-группа, основанная в Ингольштадте, Германия, в 1972 году Хансом Циллером. В 1986 году участники группы поменяли название на Bonfire по требованию звукозаписывающей компании и менеджмента. Основатель Ханс Циллер до сих пор остается в группе и является единственным человеком, кому принадлежат права на название Bonfire. Широкую известность группа завоевала благодаря её комерческому зучанию, классическими примерами являются первые два альбома
Don’t Touch the Light (1986) и Fireworks (1987).

Просмотров: 1336

Pink Cream 69


Pink Cream 69 - немецкая рок-группа образованная в 1987 году. Иполняют классический хард-рок и мелодичный хеви-метал. В её первоначальный состав вошли немцы >Энди Дэрис (вокал) и Альфред Коффлер (гитара), американец Деннис Уорд (бас) и грек Коста Зафириу (ударные). На следующий год группа выиграла соревнование, проводимое журналом "Metal Hammer" и, как следствие, оказалась перед выбором ряда "мажорных" предложений. Pink Cream 69 остановились на Sony Music и в 1989-м дебютировали на этом лейбле с >одноимённым альбомом.

Просмотров: 285

Gotthard


Gotthard — швейцарская рок-группа, основанная Стивом Ли и Лео Леони в городе Лугано, Швейцария. Все их последние 12 альбомов поднимались до первой строчки швейцарского хит-парада, что делает их одной из самых успешных групп Швейцарии.

Просмотров: 633

11

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.