Исполнители жанра slavonic pagan metal

Аркона


Известны как минимум две группы с названием "Аркона":

Просмотров: 53

Северные Врата


Северные Врата были основаны в 1997 году Александром Невским и Никитой Паршиковым. В начале 1998 музыкальные идеи группы были реализованы в записи дебютного альбома "Отчизна" на небольшой студии в Санкт-Петербурге. В 2000 году Северные Врата подписывают контракт с российской фирмой ФОНО, которая выпустила на CD и MC "Отчизну", а также записаный 2001 году и смикшированный на Astia Studio (Finland) альбом "На войну".

Просмотров: 51

Alexa


Просмотров: 121

Drive She Said


>Drive, She Said — так называется группа, созданная американским мультиинструменталистом Марком Мэнголдом (Mark Mangold). Мэнголд начинал еще в 1972 году, выпустив одноименный альбом с коллективом >Valhalla. В 1974 году он создал группу >American Tears, которая заработала себе отличную репутацию среди любителей мэйнстрим-рока. В конце семидесятых >American Tears переименовались в >Touch и продолжили свое поступательное движение к успеху. Параллельно с >Touch Мэнголд очень успешно делал карьеру композитора и написал несколько ударных песен для таких звезд, как >Michael Bolton, >Cher, >Tone Norum и >Fiona. Эти достижения укрепили его в мысли о необходимости создания собственного проекта. Подходящий момент наступил в 1986-м году.

Просмотров: 112

Marchello


Просмотров: 71

Blue Blud


Просмотров: 90

Bad Habit


Трудно сказать, является ли "вредной привычкой" желание сделать хард-рок мелодичной субстанцией, но именно так ("Bad Habit") назвали свой проект уроженец Нью-Йорка гитарист Хал "Марабел" Джонстон и клавишник Пэт "Док" Шеннон, начавшие развивать совместные взгляды на стиль AOR в 1986 году. В качестве основных ориентиров музыканты избрали такие команды, как "Journey", "Toto", "Van Halen" и "Boston", но кое-какие детали для своего творчества они заимствовали из других стилей, в том числе из блюза и классики. Что касается остальных членов оригинального состава "Bad Habit", то ими стали басист Патрик Седергрен ака Стиви Роуз, вокалист Бакс Фелинг и барабанщик Ян Андерссон.

Просмотров: 92

Aviator


Aviator is an emotional hardcore band from the Merrimack Valley.

Просмотров: 71

White Widdow


White Widdow- австралийская рок-группа, основанная в 2008 году, в Мельбурне. Группа исполняет мелодчиный хард-рок, с большим акцентом на стилистику рок-групп из 80-х, таких как Giuffria, Aviator, Survivor , Danger Danger и другие. Некоторое время бэнд не имел собственных записей, лишь в 2010 году вышел дебютный альбом с одноимённым названием группы

Просмотров: 53

Zinatra


Просмотров: 76

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.