Исполнители жанра funk

Victor Bailey


Виктор Бэйли (>Victor Bailey, р. 27 марта 1960, Philadelphia) - известный американский бас-гитарист. Виктор родился в музыкальной семье. Его отец, Моррис Бэйли мл. (>Morris Bailey Jr.) - композитор, саксофонист, продюсер. Его песни исполнялись такими артистами, как Патти ЛаБель (>Patti LaBelle), >The Stylistics, >Blue Magic, >The Spinners, Гарольдом Мэлвином (>Harold Melvin) и Ниной Симонэ (>Nina Simone), а вкачестве саксофониста он выступал с МакКоем Тайнером (>McCoy Tyner), Джимми Смитом (>Jimmy Smith), Ли Морганом (Lee Morgan) и Регги Уоркменом (>Reggie Workman). Дядя Виктора, Дональд Бэйли (>Donald Bailey) был барабанщиком, известным по работе с органистом Джимми Смитом (>Jimmy Smith.) Другие родственники семейства Бэйли также музицировали и музицируют с тем или иным успехом до сих пор.

Просмотров: 60

The RGBs


RGBs (Red, Green, Blue) - бойкий "female electro sexy pop" с эксцентричной подачей: девочки, как говорится, созрели. Раздел "News" их официального сайта сейчас украшает надпись "Perestroyka!!!" - барышни безумно рады предстоящим гастролям в первопрестольную, обещают победить факин-морозы и влюбить всех в свою музыку - благо, дата визита соответствующая. И да, это на самом деле та группа, которая покоряет с первого звука…

Просмотров: 39

Wild Cub


из темно-окрашенные новой волны вспоминает элементами молодой энергией Джона Юза саундтреки, зловещее очарование Грег Dulli, и заводной электроника среднего периода Нового порядка».

Просмотров: 48

Instant Wilkie


Просмотров: 43

Blurred SuperHeroes


Сексуальное трио подземных окраин Бандитского Петербурга.

Просмотров: 43

Cherry Bikini


Просмотров: 42

Ebony Bones!


Ebony Thomas, также известная как Ebony Bones – певица, автор песен, музыкальный продюсер и актриса из Лондона. Выступив в поддержку Rolling Stone, Ebony Bones была названа одним из самых ярких исполнителей 2009 года.

Просмотров: 54

Montmartre


Просмотров: 46

Krause


Просмотров: 73

Tigercity


Просмотров: 48

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.