Исполнители жанра fusion

Bacalao Men


Просмотров: 99

Charan-Po-Rantan


Просмотров: 90

Carolina Sabino


Просмотров: 85

Miss Issa


Просмотров: 156

Majo Riveira


Просмотров: 94

Cholomandinga


Просмотров: 87

Salah Ragab


Salah Ragab (Сала Рагаб) родился в Египте в 1936 году (умер в 2008-м) в семье военных музыкантов. Тогда еще мальчик не знал, что всего через каких то 20 лет ему предстоит “открыть” джаз всему афро-арабскому миру. Как ни странно, очень мало было написано о становлении его как мультиинструменталиста и позднее окрещение его “крестным отцом египетского джаза”, и еще меньше известно о факторах, ведущих к этому необычному историческому феномену.

Просмотров: 124

Glen Drover


Глен Дровер — канадский гитарист родом из Оттавы. На данный момент проживает в Торонто. Дровер хорошо известен как бывший соло-гитарист Megadeth и King Diamond, а также как нынешний гитарист Eidolon, где играет его брат Шон.
Еще ребенком начал играть на гитаре. Под влиянием Тони Макалпина, Эла Ди Меолы, Рэнди Роадса, Грэга Хова, Майкла Ромео, Джорджа Линча, Варрена Демартини и Дэвида Гилмора братья создают в 1996 году треш/пауэр-метал-группу Eidolon.

Просмотров: 89

Keston Cobblers Club


Просмотров: 80

Frank Gambale - Stuart Hamm - Steve Smith

Просмотров: 100

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.