Исполнители жанра alternative metal

Method 51


Группа Method 51 была образована в 1997 году в North Carolina, USA. В том же году выпусти первый ЕР под названием Drop. Играли на разогреве у Stuck Mojo и Machine Head. В 1998 году выпустиле первый и, к сожалению, последний альбом.

Просмотров: 46

Vip Link


Просмотров: 64

Ghoulspoon


Просмотров: 50

54 Vision


Просмотров: 73

Lethal Injektion


Просмотров: 84

Fuelhead feat. K.O.T.


FUELHEAD is
Palle Hammarlund - Songwriter / Guitars and backing vocals,
Jimmie Svensson - Drums
Andras Henemyr - Lead Vocals & Bass

Просмотров: 52

Sine of the Lion


Просмотров: 40

Дай Пистолет!


Просмотров: 52

Joeionenter


Группа образовалась в начале лета 2007 года. Из первоначального состава на сегодняшний день остались лишь рэп-вокалист Артур Дмитриев и гитарист Павел Коркин. Окончательный состав сформировался в феврале 2008 года.
Изначально группа состояла из 6 человек (рэп-вокал, скрим, гитара, соло-гитара, ударные, бас). В ноябре 2007 года к группе присоединились вокалистка Алина Политыко, разбавив речитатив своим сильным, и в то же время невероятно нежным голосом, и приехавший специально для того, чтобы учавствовать в группе вокалист Daniel D’loughy из Флориды, привнёсший в творчество группы жёсткий, отработанный и хорошо поставленный скрим. К сожалению, через некоторое время американский вокалист покинул группу, а так же поменялся гитарист.
В феврале же к группе примкнули новый барабанщик и бас-гитарист. Так же было принято решение использовать в музыке клавиши.
Joeionenter - это красивая мелодичная музыка, текст со смыслом нон-стоп, оформленный двумя разными по звучанию вокалистами. Группа исполняет песни на английском языке.
Плотный речитатив, сильный и нежный женский вокал и взрывной скрим.

Просмотров: 51

Fires Were Started


>http://www.facebook.com/pages/Fires-Were-Started/82035051963
>http://www.myspace.com/fireswerestarted
>http://www.triplejunearthed.com/artists/View.aspx?artistid=37928

Просмотров: 42

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.