Исполнители жанра breakbeat

1837


Просмотров: 60

Amel Larrieux


Амель Ларрьё (Amel Larrieux, род. 08.03.1973) - американская джаз-, соул- певица, композитор, клавишник.

Просмотров: 48

N.R.G.


>Neil Rumney

Просмотров: 64

Vandal


Просмотров: 67

Heavy Bones


Просмотров: 83

Turmoil


Просмотров: 38

xDEVIANTx


Группа организовалась в 2006 году, когда два друга хАртемках и хВаськах решили играть "хардкор", нашли барабанщика и вокалиста; долгие и изнурительные репитиции, смена состава, уходит сначала барабанщик, потом меняется вокалист,группа почти кардинально меняет репертуар и начинает уже играть что то более похожее на то, что хотели.
Активные выступления и частые репетиции дали нам возможность вырасти в профессиональном плане.
Выступали с такими командами как Ignite, Ray, No turning back, Engage At Will, xDeclarationx, Angel Reich, Humble Opinion, Across Your Face, Bread'n'Battery, Victim of Chance, Liberate or Die, Uprise, Rude Riot, Ничего Хорошего….

на сегодня коллектив распался и весомая часть состава сформировала группу >Power Play
которая играет до сей пор в рамках жанра

Просмотров: 57

Indecision


Indecision была хардкор-группой, сформированной в Бэй Ридже, Бруклин, в 1993 году. Официально они были расформированны летом 2000 года. Хотя всё ещё изредка они дают какие-то шоу.

Просмотров: 35

Billy The Kid


Billy The Kid - угарный стрейт эдж сикстет из Коста Рики. Название группы взято, по всей видимости, в честь легендарного убийцы Дикого Запада 19-го века. Кстати, существует одноименная хардкор банда из Колумбии и еще какая-то роковая из Канады, что ли, неважно.
Образовалась группа в 2007 году из участников Ablaze the Embers, A Sangre Fra, xTiempos de Gloriax и Cdigo Penal. В 2008-ом на Blackout Records вышел дебютный полноформатный релиз "Esta Ciudad Ardera". Играют дико металлизированный хардкор, местами приправленный хип-хапчиком.

Просмотров: 68

Grave Maker


Группа из Ванкувера, Канада.
Можно много говорить про группу, которая за первые пол года своего существования дала дала более 100 концертов. В то время как многие группы стремятся создать майспейс с красивыми фотками и кучей друзей эти ребята работали и их труды увенчались успехом. 100 концертов без поддержки лейбла, без профессионального менеджмента и без букинг агентства. GRAVE MAKER возможно и новая группа, но участники ее *выросли в хардкоре и на хардкоре*. В составе группы участники CANCER BATS, FIGURE FOUR, WAIT IN VAIN, A TEXTBOOK TRAGEDY. В записи их альбома были задействованы участники Comeback Kid и This Is Hell, а сводился Роджером Камеро, известным по работе с THE WARRIORS, и выходит на Smallman Records.

Просмотров: 51

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.