Исполнители жанра avant-garde

16bit


16 Bit - проект >dubstep-продюсеров Eddie Jefferys'а и Jason Morrison'а из Лондона. Их дебютный релиз "In The Death Car" состоялся в начале 2009 года, трек "Chainsaw Calligraphy" с него был высоко оценён критиками, и завоевал любовь публики.
14 треков этого дуэта были использованы в качестве мелодий для iPhone, а также в качестве саундтреков к видеоиграм WiiWare. В 2011 году 16Bit продюсировали Bjrk и Professor Green. А их ремикс на трек Noisia "Machine Gun" был использован в рекламе фильма Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны.
В 2010 году 16bit получили награду "Лучший микс" от DubstepForum за их "Milky Pie Mix" и заняли 2-е место в категории "Лучший продюсер".
В 2012 году группа планирует выпустить свой дебютный альбом.

Просмотров: 59

Ambivalent


Настоящее имя: Кевин МакХью (Kevin McHugh)
Кевин МакХью, известный под псевдонимом >Ambivalent, проживает и пишет музыку в Нью-Йорке. Свое музыкальное образование Кевин начинал, впрочем, в родном Вашингтоне, подвергшись раннему влиянию чикагского эйсид-хауса и индастриала, а также местных разновидностей гоу-гоу и панк-хардкора, нотки которых все еще можно услышать в его творчестве.

Просмотров: 71

JPLS


Also Known As: Jeremy Jacobs

Просмотров: 70

Andr Popp


Просмотров: 78

Troy Pierce


Трой Пирс вместе с Марком Хоулом и Магдой относятся к новой гвардии птенцов "гнезда Хоутина". Он выступает на всех вечеринках, что проходят под именем лейбла Minus, играет качественный минимал, неизменно срывает аплодисменты и активно набирает очки популярности.

Просмотров: 69

Heartthrob


Jesse Siminski. Born 1976, Marquette Mi. Self taught musician and engineer. Former resident of New York. Currently living in Paris. Jesse has releases and remixes (past and forthcoming) on Minus, Underline, Contexterrior, Alphahouse, UnFoundsound, Mos Ferry, Get Physical, Wagon Repair, Tora Tora Tora, Phonocult, Esperanza and Stock 5 amongst others. He has been hosted to play at venues such as, Mutek New York City, Fabric (London) Popkomm at Watergate (Berlin), Volt (Amsterdam) and Batofar (Paris) amongst others. >http://www.discogs.com/artist/Heartthrob

Просмотров: 70

Click Box


Просмотров: 48

Aki Kato


Aki Kato – one-man project из Санкт-Петербурга, созданный Артёмом Котовым в 2011 году. В его творчестве жанрово преобладает atmospheric metal, но так же есть вкрапления post и melodic metal’а. Его музыка это взрыв эмоций, крик души, отчаянный и затухающий среди холодного безмолвия и отчуждения. Безграничная вера в лучшее и липкое отчаяние идут здесь рука об руку. Каждая песня, является воплощением человеческих чувств и жизней, и каждый звук отдается гулом в сердцах слушателей. Жесткие гитарные риффы здесь соседствуют с атмосферными партиями синтезатора и отчужденным вокалом. Слушая песни Aki Kato, погружаешься в особенное меланхоличное состояние, навеянное атмосферой и трагичностью каждой композиции. Музыка затрагивает глубинные струны души, погружает вас в воспоминания и заставляет о многом задуматься. Что значит для создателя песен его творчество? Это его жизнь. В каждое его творение вложена частичка его собственной души, а каждая песня это страница из его жизни.

Просмотров: 47

Mitternacht


Просмотров: 60

Tim Berne


Tim Berne (born 1954) is an American jazz saxophone player and composer.

Просмотров: 42

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.