Ambivalent - Биография

Теги и жанры: minimal, minimal techno, techno, electronic

Настоящее имя: Кевин МакХью (Kevin McHugh)
Кевин МакХью, известный под псевдонимом >Ambivalent, проживает и пишет музыку в Нью-Йорке. Свое музыкальное образование Кевин начинал, впрочем, в родном Вашингтоне, подвергшись раннему влиянию чикагского эйсид-хауса и индастриала, а также местных разновидностей гоу-гоу и панк-хардкора, нотки которых все еще можно услышать в его творчестве.

Пожив некоторое время в Лондоне, в 1996 году он переехал в Нью-Йорк. В течение следующих пяти лет он организовывал мероприятия и работал с такими людьми, как >Thomas Brinkmann, >Dimbiman, >Carl Craig, >Ryoji Ikeda, >Pole и многими другими.

Именно в это время Кевин устанавливает контакты, а затем и сотрудничество с лейблом M_nus, организовывая в Нью-Йорке вечеринки с участием >Magda, >Troy Pierce, своего соседа по комнате Джесси (>Heartthrob), >Matthew Dear, >Akufen и >Sammy Dee.

В 2004 Кевин уезжает в Берлин, чтобы помочь самому >Richie Hawtin провести живое выступление в рамках тура >Plastikman.

По возвращению, вдохновленный таким сотрудничеством и музыкой, которую писали его друзья, сам берется за продюсирование и сочинительство.
Сегодня музыкант регулярно выступает и играет в нью-йоркских клубах, ведет собственное шоу на интернет-радиостанции под названием The Nerd Tank и выпускает свою музыку на лейблах M_nus, Clink, Klickhaus, Esperanza и Leftroom.

Источник:

Просмотров: 72


Топ 10 песен Ambivalent

Дискография Ambivalent

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 36

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Ambivalent №1
Фото Ambivalent №2
Фото Ambivalent №3
Фото Ambivalent №4
Фото Ambivalent №5
Фото Ambivalent №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.