Исполнители жанра gothic doom metal

Th' Legendary Shack*Shakers

The Legendary Shack Shakers (originally Those or Th' ) are an American punk blues band. They are inspired by punk, Delta blues, rockabilly, Texas polka, gothic rock, and other traditional Southern music genres, formed in Paducah, Kentucky in the mid-1990s. The band originally had a more traditional rockabilly sound, but later moved away from this and now relies more on its rock and hillbilly influences. Founding member Col. J.D. Wilkes is the band's vocalist and also plays the harmonica. Musical maverick JoeBuck joined the band in the early 21st Century and played all the upright bass, guitars, and drums on the group's 2003 release, Cockadoodledon't. Wilkes is noted for his wild stage antics, which have been compared to those of Iggy Pop, David Byrne, and Jerry Lee Lewis. JoeBuck left the band in late 2003 and began touring and recording with Hank Williams III. Mark Robertson currently plays upright bass, and Brett Whitacre is on drums. Duane Denison, member of recently reformed The Jesus Lizard (and formerly Hank Williams III) joined the band in 2008. Current garage blues guitar player Rod Hamdallah joined the band early 2012.

Просмотров: 29

El Vrother

Просмотров: 66

The Mishap Brigade

Просмотров: 47

Heartbreak

Волна любви к диско захлестнула в данный момент все города. Возродить и представить новому поколению меломанов диско-стиль удалось лихим новичкам: Glass Candy, Hercules & Love Affair, и, конечно же, Heartbreak.
Обосновавшийся в Лондоне тандем Heartbreak – это не только традиционный для диско дуэт в лице вокалиста-аргентинца Себастиана (Sebastian Muravchix) и продюсера Али (Ali Renault). Их манера подачи, элегантность и энергичность – идеально переданные основополагающие элементы диско. Они – как "Евровидение", только если бы у "Евровидения" был ребенок, подсевший на крэк.
Музыка Heartbreak звучит так, как звучали бы сейчас 80-е, если бы 90-х вообще не существовало. Многие небезосновательно, хоть и в шутку, окрестили их стиль "металло". Все электро и итало-диско мелодии дебютного альбома Lies звучат так, будто в их создании участвовал сам Оззи Осборн: сплошь меланхоличный вокал, отфильтрованный вокодером, множество мрачноватых синтезаторных рифов, и названия треков, вроде The Deadly Pong Of Love. И это, как ни странно, лишь подчеркивает блестящее мастерство группы: они принадлежат к миру диско, жители которого стараются быть и выглядеть как можно лучше. Это мир, не столько погруженный в абсурд, сколько преступающий все границы абсурдного.

Просмотров: 32

Arkana

Просмотров: 36

Ambivalent

Настоящее имя: Кевин МакХью (Kevin McHugh)
Кевин МакХью, известный под псевдонимом >Ambivalent, проживает и пишет музыку в Нью-Йорке. Свое музыкальное образование Кевин начинал, впрочем, в родном Вашингтоне, подвергшись раннему влиянию чикагского эйсид-хауса и индастриала, а также местных разновидностей гоу-гоу и панк-хардкора, нотки которых все еще можно услышать в его творчестве.

Просмотров: 44

JPLS

Also Known As: Jeremy Jacobs

Просмотров: 32

Troy Pierce

Трой Пирс вместе с Марком Хоулом и Магдой относятся к новой гвардии птенцов "гнезда Хоутина". Он выступает на всех вечеринках, что проходят под именем лейбла Minus, играет качественный минимал, неизменно срывает аплодисменты и активно набирает очки популярности.

Просмотров: 30

Heartthrob

Jesse Siminski. Born 1976, Marquette Mi. Self taught musician and engineer. Former resident of New York. Currently living in Paris. Jesse has releases and remixes (past and forthcoming) on Minus, Underline, Contexterrior, Alphahouse, UnFoundsound, Mos Ferry, Get Physical, Wagon Repair, Tora Tora Tora, Phonocult, Esperanza and Stock 5 amongst others. He has been hosted to play at venues such as, Mutek New York City, Fabric (London) Popkomm at Watergate (Berlin), Volt (Amsterdam) and Batofar (Paris) amongst others. >http://www.discogs.com/artist/Heartthrob

Просмотров: 36

Magda

Родилась в Польше, выросла в Детройте, живет в Берлине и является одной из самых востребованных девушек-диджеев на планете, проводя каждые выходные в гастролях на разных континентах.
В последнее время ее участие в жизни и работе знаменитого лейбла M_nus выросло в геометрической прогрессии. За спиной почти десять лет гастролей бок о бок с легендарным идеологом техно движения Richie Hawtin и теперь пресса нередко характеризует Magda как "женское лицо техно-музыки". То, что она делает во время своих сетов никак не вписывается в понятие "dj Set", использование передовых технологий и уникального подхода к творчеству позволяет ей буквально создавать музыку вживую.

Просмотров: 32

1

Популярные исполнители

MSTRKRFT Afterbirth Shub Niggurath
Slipknot Numen Bryan Ferry
Алиса Ozzy Osbourne Stefan Eriksson
AC/DC The Shazam Avril Lavigne
Corde Oblique Rammstein 8 Degrees

Популярные композиции

Дакота
Мамы не из рекламы (ft Анна Хилькевич, Оксана Дмитрова) 1327
NikitA
2012 967
Денис Лирик
Солдатик 930
БИ-2
Би-2 - Остров сломанных игрушек 853
Валерий Леонтьев
Вставай и иди 733
Фидан Гафаров
Туҡтап ҡалды атым, сапманы 413
Rammstein
Du hast 402
Slipknot
Psychosocial 356
Enigma
Downtown Silence (Fato DS Mix) 337
Rammstein
Ich Will 325


Copyright © 2019-2020
"Media-Song.ru"

Обратная связь Правообладателям Пользовательское соглашение Правила

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.