Исполнители жанра chanson francaise

Juliette


Просмотров: 35

Egg Hunt


Egg Hunt - небольшой проект Яна Маккея и Джеффа Нельсона. Образован в 1986 году.

Просмотров: 40

Chaos Con Queso


Chaos Con Queso… с плодами их творчества сравнятся только крики души.
Музыка сочетает в себе электронные вставки, неожиданные прерывистые гитарные партии, кое-где разбавленные плачем виолончели. Вокал то спокойный, то безмятежность нарушает дикий крик. Где-то музыкальная речь идет на спад, затем штиль… и незаметно крещендо берет начало и взрывается. Яркая экспериментальная смесь скрима и электронной музыки.
Никогда не сможешь догадаться, каков будет следующий момент, что передаст музыка…
К сожалению, летом 2008 года группа перестала существовать.

Просмотров: 28

Retard-O-Bot


1999-2009

Просмотров: 44

LukHash


"Идея создать собственный музыкальный проект пришла ко мне в 2003 году, когда я начал создавать и записывать свои музыкальные произведения. Все инструментальные партии (гитара, бас, фортепиано, барабаны) играю я, и в некоторых случаях различные исполнители (вокал)."

Просмотров: 46

Amanaz


Просмотров: 25

The last Hangmen


Просмотров: 27

Mehdi


Mehdi родом из Ирана. Переехав в Нью-Йорк в возрасте трех лет, он окунулся в широкое разнообразие музыкальных течений. Игрой на пианино увлекся еще в раннем детстве, когда на него произвели огромное впечатление музыкальные композиции Моцарта. Первые шаги в своей карьере он сделал в 1980х годах, работая над музыкой в фильмах компаний Feature Films, Discovery Channel, Nova and National Geographic Documentaries, пока в середине 1990х не вступил на новую «тропу».
«Один мой друг вел семинар взаимопомощи, и ему нужна была музыка, которая была бы возбуждающей, ритмичной и в то же время умиротворяющей. Я сделал музыкальный диск для семинара и после прослушивания каждый участник группы попросил копию. В целом сборник получился прост, но в то же время уникален, и мне понравилась реакция людей. Некоторые песни с этого диска я использовал в своем первом альбоме, Instrumental Dream Volume 1.»
Для Mehdi это был первый шаг к созданию 8 альбомов за 10 лет. Его музыкальные творения заполняют нишу между инструментальной и альтернативной музыкой, а миллионные продажи дисков свидетельствуют о мировом признании этого музыкального гения.

Просмотров: 26

Camille


Camille (Камий), полное имя Камий Далме (1978, Париж) - французская певица, музыкант и актриса. Наряду с сольной карьерой выступает в коллективе Nouvelle Vague.

Просмотров: 105

Boy 8-Bit


Просмотров: 31

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.