Retard-O-Bot - Биография

Теги и жанры: industrial, industrial jungle pussy punk, experimental, electronic

1999-2009

Retard-O-Bot основана в 1999 году автором текстов, певцом и самопровозглашенным искателем приключений Питером Пеппером. В этом же году ребята записывали музыкальные сопровождения к мультфильмам. Впервые дали концерт в 2000 году в Тампе, штат Флорида, США. После этого выпустили свой первый демо-альбом "8-Track", включающий в себя 8 песен, каждая из которых длилась примерно 2 минуты.

Стиль группы - альтернативная музыка со множеством электронных элементов, а также местами забавный, саркастический и эмоциональный текст. Также может быть описан как часть следующих музыкальных течений: fringe-pop, post-industrial, electro-punk, techno punk, хотя следует отметить, что они не играют целиком в рамках этих жанров.

Выступали на одной сцене с такими командами как Foxy Shazam, Combichrist, Black Light Burns (Wes Borland), Screaming Mechanical Brain, Mindless Self Indulgence, Creature Feature, Kill Hannah, The Medic Droid, Downtown Brown, Suicide City, American Head Charge, Tub Ring, Genitorturers.

Состав:
Peter Pepper - vocals
Benny Normal - keyboard, bass guitar
TJ Brainz - drums

Источник:

Просмотров: 45


Топ 10 песен Retard-O-Bot

Дискография Retard-O-Bot

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 15

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Retard-O-Bot №1
Фото Retard-O-Bot №2
Фото Retard-O-Bot №3
Фото Retard-O-Bot №4
Фото Retard-O-Bot №5
Фото Retard-O-Bot №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.