Исполнители жанра suicidal black metal

Wigrid


Wigrid - немецкий one man band, основанный в 1998 году в городе Саарбрюккен музыкантом по имени Ulfhednir. Название проекта было взято из древних скандинавских сказаний: Wigrid это место, где по преданиям должен произойти Рагнарек, последняя битва между богами и силами тьмы. По словам Ulfhednir, на создание проекта и дальнейшее написание музыки его вдохновило творчество >Burzum и >Darkthrone, а также кое-что из ранних работ >Graveland.

Просмотров: 30

Sombres Forts


Sombres Forts, — канадская формация, образованная в 2005 году Annatar'ом, который и остаётся по сей день единственным участником банды.

Просмотров: 38

Todtgelichter


Todtgelichter был образован в Гамбурге весной 2002 года. Первоначальный состав группы: Фредерик (гитара), Тентакэль Паркинсон (ударные) и Бьёрн (бас-гитара). Вскоре после того, как Бьёрн покинул группу, к коллективу присоединился Морт, который взял на себя обязанности вокалиста. Вместе они записали демо "Fluch/ Sog In Den Wahnsinn", которое было выпущено осенью 2003 года. Демо было полностью распродано уже пять месяцев спустя. В процессе записи демо к группе примкнул басист Нильс, став впоследствии постоянным участником коллектива.

Просмотров: 35

Happy Days


Happy Days - это DSBM-проект из США. Был образован в 2007 году в Сарасоте, Флорида, (позднее музыканты переехали в Майами), создатель которого не кто иной, как A. Morbid, также известный своими работами в таких проектах, как Hanging Garden, Deep-pression, Secretly in Pain, Nostalgie. Роль барабанщика исполняет Karmageddon, участвующий также в Griefthorn, Wedard, Managarm.

Просмотров: 236

Luror


Проект Luror образовался в далеком 1994 году усилиями единственного участника и основателя группы - Unhold'a (также известен под именем Sven Zimper). На данный момент Luror - одна из самых известных групп Германии в данном направлении. Лирика традиционно посвящена сатанизму и тьме.

Просмотров: 55

Den Saakaldte


Группа Den Saakaldte появилась на свет в мае 2006 года при свете свечей во время полнолуния. Это была депрессивная и хмельная ночь, алкоголь решил всё сам. Проект Den Saakaldte изначально задумывался как сольный проект, в котором бы звучала музыка, выражающая параноидальность, депрессивное состояние и взбодренные алкоголем мысли Sykelig'а. Den Saakaldte обретает значение для каждого человека, не считающего себя частью "нормального" общества. Название было навеяно треком норвежской авангард/блэк-метал-группы Ved Buens Ende.

Просмотров: 39

Elysian Blaze


One-man-band из Австралии, образовался в 2002 (согласно оф. myspace). За проектом стоит некий человек, называющий себя Mutatiis. Я бы назвал это творение лучшим сочетанием блэка и фьюнерал дума, от которого, впрочем остались медленные, гипнотические и уносящие в мир иной звуки фортепиано. Так же иногда этому проэкту приписывают такие тэги как depressive bm. От части это правда, атмосфера, передаваемая этой музыкой просто уникальна. И да не смутит слушателя качество, которое не отличается особой вылизанностью, но придает еще большую атмосферность и ощущение пространства. С этой музыкой я действительно погружаюсь в потусторонний мир и ловлю там кайф. Нравятся абсолютно все альбомы.

Просмотров: 45

Nae'blis


Nae'blis – титул того, кто правит миром на одну ступень выше прочих Избранных. Взят из фантастической саги "Колесо времени" Роберта Джордана, состоящей из двух книг: "Повелитель хаоса" и "Аша'ман". Странно еще, что имена других героев не породили блэкеров, а звучат красиво: Semirhage, Mesaana, Demandred, Graendal, Sammael (этот был), Arad Doman, Rand Al'Thor, Shaidar Haran, Aes Sedai (выбирай на вкус).

Просмотров: 59

Anti


Немецкий трио-проект Anti из города Бранденбурга образовался в 2003 году. С этим лаконичным названием участники, вооружившись тематикой самоубийства, одиночества и пустоты, стали преподносить Depressive Black Metal, преимущественно в скоростной манере исполнения.

Просмотров: 63

Wedard


Немецкий проект Wedard появился в 2003 году - как сольное творение товарища >Sternenfrost'а, который хотел играть меланхоличный, депрессивный и эмоциональный блэк метал (что ему более чем удалось).
В начале 2005 года, после нескольких музыкальных проб и неофициальных работ, появляется первое демо >...von Liebe und Waldern, вышедшее, правда, довольно ограниченным тиражом. К концу 2005 года Sternenfrost начинает искать ударника, так как больше не хочет использовать электронные барабаны. Так в истории проекта появляется Necro, сначала участвовавший в качестве сессионного ударника, но затем ставший полноправным участником Wedard'а.

Просмотров: 55

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.