Исполнители жанра goregrind

Jig-Ai


В 2005 году после распада CBDS Buraak связался с Brain и Petrasek. Они стартовали безымянный проект. Но долго прожить не удалось, и после нескольких репетиций всё заглохло. Действия возобновились осенью того же 2005-го, когда Стейфи присоединился к банде, и засел за ударные. Группа записала 4 трека для промо, и чуть позже был записан материал для полноформатного диска.

Просмотров: 41

Dead Infection


Польский грайнд-бэнд Dead Infection был образован в 1990 году двумя экс-участниками команды аналогичного направления Front Terror, Сайджаном (ударные) и Домином (гитара, вокал). Спустя несколько месяцев к их компании присоединился гитарист Джексон, и троица отыграла свои первые концерты. Тем временем Сайджан успел поучаствовать в дэт-проекте Terminator, где познакомился с Кельнером и Мэли. Когда Джексон сбежал, у "терминаторов" дела тоже пошли неважно, и оба гитариста перебрались в Dead Infection. Казалось, в кадровом вопросе наступила стабильность, но тут неожиданно ушел Домин.

Просмотров: 39

Blood Freak


Просмотров: 38

Dead


существует несколько групп с таким названием.

Просмотров: 46

The County Medical Examiners


Однажды встретились доктор Джек Патнем и доктор Мортон Фэйрбэнкс в морге, где оба работали. Там же проходила практику Мишел Хейс. А что может объеденять этих людей, кроме медицинского образования и места работы? Правильно - любовь к творчеству ливерпульской брутальной четвёрки Carcass. Быстренько был записан первый EP Fetid Putrescent Whiffs, вышедший на Рэйзорбэк Рекордс, где медики поставили конкретную цель - воспроизвести звучание раннего Каркасса.

Просмотров: 43

Necrony


Просмотров: 43

Ultra vomit


Ultra Vomit - группа, исполняющая пародийный грайндкор. Была создана в 1999 году в городе Нант (Франция).
Главной "фишкой" группы являются тексты, изобилующие юмором (а точнее сказать откровенным стёбом). Вдохновение ребята черпают из комиксов, рекламы, газет, телепередач и поп-культуры в целом.
Участники :
Fetus (Фетюс) - Гитара, вокал
Stickskiller (Стикскиллер) - Ударные
Flockos (Флокос) - Гитара
Jacou (Жаку) - Бас

Просмотров: 49

Blood Duster


Blood Duster образовались в августе 1991 скомбинировав жесть раннего Napalm Death и Carcass, и шарм, очарование и наивность рока семидесятых. Blood Duster взяли свое название в честь одноименной композиции небезызвестного коллектива Painkiller знаменитого Джона Зорна . Ох уж этот господин Зорн!

Просмотров: 43

Rigor Mortis


Группа "Rigor Mortis" была образована в 1983 году, когда однокашники Харден Харрисон и Кэйси Орр познакомились с Майком Скаккиа. Всех троих объединила любовь к экстремальной тяжелой музыке, ужастикам и всяким штучкам из разряда "gore". Эти общие привязанности позволили парням создать действительно уникальную форму спид-метала, которую до этого никто не слышал. Должностные обязанности распределились следующим образом: Скаккиа досталась гитара, Орр отвечал за бас, ну а Харрисон лупил по барабанам.

Просмотров: 418

Machetazo


Биография:
Бенд Machetazo родился в 1994 году в Ла-Корунья, Испания.
Сначала музыка коллектива представлялла собой noise-grind, но потом она превратилась в олдскульный грайндкор 80-тых с большим влиянием скандинавского дез метала. Смешайте Terrorizer, Repulsion, Carcass, Autopsy, Nihilist, Carnage, Funebre и вы получите представлеие о музыке Machetazo.
За время своего существования команда успела записать множество сплитов,демок, и 4 полноформатных альбома. На последней работе гостем выступил Крис Рейферт (Abscess,ex-Autopsy,ex-Death).
Cостав:
Rober Bustabad - Guitar, Bass (Luzbel, El Dнa de los Muertos, Banished From Inferno)
Jose "Dopi" Dopico - Drums, Vocals ( Dishammer и еще куча банд)
Iсaki - Live Bass ( Looking for an Answer, Dishammer и много других )

Просмотров: 51

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.