Исполнители жанра melodic death metal

Arthanus


Просмотров: 40

Cerevisia


Просмотров: 66

Immorgon


Просмотров: 52

Autumn Verses


Просмотров: 52

Northern


>https://www.facebook.com/pages/Northern/162706480418385

Просмотров: 56

Cerberus


Просмотров: 34

Ulfdallir


История проекта Ulfdallir началась в преддверии Йоля 2014 года (20 декабря), когда Auunn - вокалист и бас-гитарист, а так же один из основателей MDM-группы Envenom, решил собрать единомышленников и создать viking/melodic death metal группу. Связано это было с тем, что большинство состава Envenom не видела своё развитие в подобной (скандинавской) тематике. Однако это не остановило Auunn'а, и вместе с Asleifr'ом и Hafrgrim'ом на свет появился новый коллектив.

Просмотров: 46

GARTRAADA


Павел Astralis - гитара, музыка, тексты, аранжировки
Александр Strannik - бас, вокал, тексты
Николай Stigmat - гитара, вокал
Максим Shtaket - ударные

Просмотров: 42

Alphayn


Просмотров: 113

Kingsblood


В 2006 году группа Kingsblood была выкована в недрах металической сцены города Колумбуса, штат Огайо (США), на грани уничтожения мира. От их эпического натиска, от боевых и походных риффов и от мощных ударных никто не застрахован. Образы эпических боевых сцен из дней давно минувших в разваливающемся будущем заставят слушателя поднять высоко свой топор и вступить в бой!.. В 2006 году Kingsblood выпустили свой первый демо-альбом "To All Who Shall Suffer…", а в 2007 году на свет появляется вторая демо-запись, "Demo 2007".

Просмотров: 46

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.