Исполнители жанра gothic metal

My Deception


Готик-рок группа из города Синтра >My Deception собрались в октябре 2007 года. В 2009 ребята выпустили свой первый релиз - EP под названием >The End Of Devotion, включающий в себя 6 композиций. Помогал им в музыкальном продакшне никто иной, как Sean Rose из известной love metal группы >Icon & The Black Roses. На стилистику My Deception повлияли многие коллективы, в числе которых >HIM, >Type O Negative, >Lacrimas Profundere, >Katatonia. А в 2013 году мир увидел уже полноформатную пластинку - >Sinful Twilight. Часть материала альбома включает переработанные и переписанные песни с дебютного релиза. Альбом понравится любителям готик-метала и тёмной музыки в целом.

Просмотров: 54

Acid Dreams


Просмотров: 48

Lovestars


"LOVESTARS" - первая Love metal группа Нижнего Новгорода, созданная бывшим вокалистом гр. "FOR YOU" в марте 2009 года.
"LOVESTARS - это ультра мелодичный коктейль из традиционного металла, готического и альтернативного рока, который придется по душе всем любителям искренней качественной музыки

Просмотров: 47

SadDoLLs


Saddolls — готическая метал-группа, сформированная в 2006 в Греции как трибьют к HIM. После нескольких живых выступлений, собрав материал, записали "Dead In The Dollhouse" в 2007, получив положительные отзывы прессы. В апреле 2008 группа играла на разогреве у Lacrimas Profundere в Афинах. У группы есть два полных альбома. Первый, названный "About Darkness", был выпущен в Европе Greek Label Emotion Art Music и новой, "Happy Deathday", был выпущен 20 января 2012 Italian Label Lunatic Asylum Records & Twilight во всем мире.

Просмотров: 63

For You


Группа "FOR YOU" образовалась в городе Уральск в мае 2004 г. В течение почти двух лет группа работала над совершенствованием навыков игры, разрабатывала свое фирменное звучание и записывала первые демо-композиции, изредка выступая в клубах и на небольших концертных площадках и исполняя исключительно русскоязычные композиции собственного сочинения.

Просмотров: 42

Urban Tales


Marcos Csar – Vocals
Tiago Borges – Bass
Joo Coelho – Drums
Joo Maia – Guitars
Joo Coroa – Guitars
Jon Van Dave - Keyboards (клавишные)

Просмотров: 48

Volpia


Filipe Fernandes

Просмотров: 56

Сильвана


"Сильвана" – явление на российской рок/металл сцене достаточно самобытное. Музыка группы весьма оригинальна, атмосферна и мелодична. Стиль можно охарактеризовать, как dark/goth-rock не без претензий на "мейнстрим"-овость. В меру тяжёлое звучание, гармоничное смешение синтетического и живого саунда, красивые мелодии и запоминающиеся вокальные партии, русскоязычная лирика, не отдающая наивностью и безвкусицей, стильный имидж, качественный звук и драйвовая подача на концертах - всё это про "Сильвану".
История "Сильваны" берёт своё начало в 2003 году. Именно тогда начала воплощаться в жизнь идея Дениса Скрипника (вокал) о создании группы. Определившись с музыкальным направлением, названием, сыгравшись и подготовив первую концертную программу, "Сильвана" дебютирует в феврале 2005 года. В дальнейшей регулярной концертной деятельности можно выделить участие команды в официальной презентации альбома группы HIM "Dark Light" при поддержке WARNER MUSIC и выступление с группой CHARON (Финляндия).
В ближайших планах группы стоит выпуск maxi/promo-сингла. Ожидается сие событие к концу лета. Работа над релизом, однако, не мешает группе давать концерты и работать над новыми песнями.

Просмотров: 45

KRISTOFERRO


KRISTOFERRO – львівський гурт, який створив 15 травня 2011 р. Тарас Ребезнюк (Kristofer) під впливом фінської рок-хвилі. Група грає у стилі Goth Rock. Також звучання групи піддається додатковому впливу symphonic metal і hard rock, цим самим формуючи свій власний унікальний стиль, в якому присутні тяжкі гітарні рифи, мелодії, що легко запам'ятовуються, та меланхолічна атмосфера.

Просмотров: 50

ROMANTHICA


Группа Romanthica начала музыкальное творчество в 2004 году, когда David Gohe, Ruben Rosas и Stevens Garzon решили совместно воплотить все свои идеи. Вскоре к ним присоединился ударник Roc и музыканты начали концертную деятельность: 30 апреля 2005 года совместно с группой Diary of Dreams был отыгран концерт в Барселоне. После успешного выступления музыканты решили ненадолго приостановить концертную деятельность и заняться работой над дебютным альбомом. Первая запись не заставила себя долго ждать: в конце года вышел демо-альбом, который получил название "Al Final". После выхода первой пластинки Roc по неизвестным причинам покинул группу. Однако недолго группа оставалась без ударника: тут же в атмосферу коллектива влился Dani Miranda.

Просмотров: 53

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.