For You - Биография

Теги и жанры: gothic metal, love metal, gothic, russian love metal

Группа "FOR YOU" образовалась в городе Уральск в мае 2004 г. В течение почти двух лет группа работала над совершенствованием навыков игры, разрабатывала свое фирменное звучание и записывала первые демо-композиции, изредка выступая в клубах и на небольших концертных площадках и исполняя исключительно русскоязычные композиции собственного сочинения.

Начиная с 2006 г. группа сменила языковую направленность и начала более активную концертную деятельность, в том числе за пределами страны, презентуя более широкой аудитории уже новую англоязычную программу.

На данный момент группа "FOR YOU" является одним из наиболее интересных и ярких представителей отечественной gothic metal сцены. Многогранность исполняемого жанра позволяет группе пользоваться популярностью как у любителей андеграундной музыки, так и у рядовых меломанов.

FOR YOU имеет опыт выступлений с такими известными коллективами как ”To/Die/For” и “Two Witches”.

В январе 2008 г. группа выпускает дебютный альбом "Embracing the darkness" и продолжает уверенно двигаться к новым вершинам.

Состав группы:Андрей Смирнов (вокал, автор музыки и текстов); Юрий Галюутдинов (бас); Надежда Тухватуллина (клавишные); Марат Макулбаев (гитара); Антон Алексеев (гитара)

Источник:

Просмотров: 43


Топ 10 песен For You

Дискография For You

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 15

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.