Исполнители жанра gothic metal

Dark Unfathomed


Просмотров: 122

Morak


Просмотров: 88

Нахема


Группа "Нахема" образовалась в 1998 году в подмосковном городе Коломна и вначале базировалась на творчестве группы "Cradle Of Filth". Первый альбом "Если горит полночная звезда" вышел в 2003 году, выпущен компанией CD-Maximum. Не смотря на то, что альбом был довольно качественным, он был слишком похож на "Cradle Of Filth", — нужно было что-то своё. Тогда группа упорно занялась подготовкой нового материала и спустя 3 года в 2006 году выходит в свет альбом "Сюжеты иного писания", который значительно отличается от первого альбома, как по качеству, так и по звучанию и технике. Это была фактически другая группа. Многие после прослушивания альбома посчитали его лучшим sympho-black metal альбомом 2006 года. В группе всегда были конфликты между участниками и не задолго до выхода второго альбома группа начала распадаться, но альбом всё же увидел свет, хотя группы Нахема уже нет… Сейчас участники группы играют в разных коллективах, но особо ярко не проявляются.

Просмотров: 96

Immortal Tears


Просмотров: 55

The Bronx Casket Co.


Проект The Bronx Casket Co. был основан в 1998 году Ди Ди Верном, одним из создателей и по совместительству басистом группы Overkill. Отыграв в одной из наиболее уважаемых трэш-метал-групп более двадцати лет, Верни решил создать ещё один проект, в котором бы у него была возможность писать совершенно иной материал и просто отвлечься. Пока много музыкантов основывают сайд-проекты, которые всё равно остаются ещё одной версией основного коллектива, Bronx Casket - это совершенно не похожий на Overkill проект со своим оригинальным звучанием и стилем.

Просмотров: 59

Zatreon


Egypt, 2006.

Просмотров: 44

Vasaria


Просмотров: 123

Ancient Drive


Группа была образована в 1996 году, когда собрались сильные музыканты из разных неплохих команд. Состав, который сформировался в итоге, почти не менялся с 1997 года. Группа постоянно дает концерты в родной Финляндии. И в 1998 году выпускает первую запись под названием Romantic Funeral. Хоть это и была демо-запись, но на качестве это не отразилось.
Постепенно благодаря правильной рекламе группа становится известной. Ее демка выложена в Интернете (хоть и не полностью) и побила все рекорды по популярности.
В марте 1999 года команда записывает и выпускает третье демо «Orgasmic Adores».
В декабре 1999 был записан дебютный альбом "Black Orgies", который вышел в апреле 2000 года.
В июне 2000 года клавишник и основатель группы Janne Kankkunen решил больше сконцентрироваться на хобби. И летом этого же года к группе присоединяется Julien "Julle" Besio-Laurens, который становится третьим гитаристом.

Просмотров: 44

Candle Serenade


Просмотров: 75

Evenfall


Некоторые команды достигают расцвета как только выходят за границы своего жанра и начинают смело экспериментировать. К их числу можно, безусловно, отнести итальянскую формацию "Evenfall", возникшую на руинах дум-дэт-банды "Resurrecturis". Изначально это был просто сайд-проект гитариста Айвэна Д'Алии, но со временем он трансформировался в самостоятельную единицу и в 1994 году получил название "Conspectu Mortis". С вокалистом Ансгаром Зочем было записано две демки ("My Cross" и "Sepolcrum"), часть треков из которых появилась на сборнике "Dawn Of Gods", выпущенном лейблом "Metal Horse".

Просмотров: 49

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.