Исполнители жанра hard trance

Blue Alphabet


Christophe Vervroegen, David Brants, Gregory Daniel Maurice Camille De Windt, Peter Schiettekatte

Просмотров: 26

Re-Ward


Имя Вардта ван дер Харста (Wardt van der Harst) известно еще далеко не каждому. Но уже сейчас многие специалисты пророчат молодому и талантливому голландцу великое музыкальное будущее. Сегодня его треки уже востребованы лучшими ди-джеями как ничьи другие, ведь их играют лучшие ди-джеи современности, а подписаны они на издание на крупнейших денс-лейблах.

Просмотров: 42

Comiccon


Просмотров: 38

Hypetraxx


Просмотров: 46

Saltwater


Просмотров: 49

Nostrum


Просмотров: 52

Studio-X


Studio-X был образован в 2008 году как проект двух ди-джеев: "Project 2" (Lawrie Masson) и DJ Mat-X. Дуэт быстро зарекомендовал себя с положительной стороны и стал одной из самых востребованных групп после ремикшеров на electro-industrial/rave музыкальной сцене.

Просмотров: 32

Komakino


Detlef Hastik, Ralph Fritsch

Просмотров: 40

Abel Ramos


Просмотров: 44

Lisa Lashes


К девушкам-диджеям во всем мире относятся довольно иронично. Но в случае с Лизой Лашез эта ирония может вам дорогого стоить. Лизу никак не отнесешь к категории «кисейных барышень», берущих публику за живое исключительно выдающимся размером своего бюста. Ее сеты – это три часа жесткой, абсолютно бескомпромиссной танцевальной музыки, которую отважится играть далеко не всякий мужчина.

Просмотров: 25

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.