Studio-X - Биография

Теги и жанры: industrial, ebm, dark electro, trance, hard trance

Studio-X был образован в 2008 году как проект двух ди-джеев: "Project 2" (Lawrie Masson) и DJ Mat-X. Дуэт быстро зарекомендовал себя с положительной стороны и стал одной из самых востребованных групп после ремикшеров на electro-industrial/rave музыкальной сцене.

Первым релизом стал миньон под названием "Sx v0.1", самостоятельно выпущенный в 2009 году. Он содержал четыре оригинальных трека и ремикс-версию на композицию от Straftanz. С этим материалом и попутно создаваемыми ремиксами проект выступал во многих клубах, и только через два года выходит дебютный полноформатный альбом Studio-X "Neo-Futurism", который был издан во всем мире в январе 2011 года на лейблах Deathwatch Asia и Alfa-Matrix.

Studio-X стали участвовать в различных событиях, среди которых: Defqon 1 Festival Australia, Earth & HQ Nightclubs, Shallow Nation, Prometheus Bound, Club Unknown, Rhino's Rampage и многие другие мероприятия по всей Австралии.

С дебютным альбомом проект получил большое распространение благодаря множеству радиостанций во всем мире. Они попали с тремя песнями в глобальный чарт "Hardstyle Top Downloads".

У Studio-X имеется за плечами большой опыт работы с другими группами: Brooklyn Bounce, Nick Skitz, DJ Proteus, Depeche Mode, Lab4, Luminaries, Bobby Duque, Acylum, Angelspit, Annimassicre, Blind With Rain и многими другими. Скопировано с Dark-World.ru. Сейчас дуэт работает над созданием второго альбома под рабочим названием "Re-Modulate".

Источник:

Просмотров: 33


Топ 10 песен Studio-X

Дискография Studio-X

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 8

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.