Исполнители жанра progressive death metal

Nathan Barr


Nathan Barr started studying music in Tokyo, Japan at the age of 4. His interest in music and collecting rare and unusual instruments lead him to travel all over the world. He has said he owns a trumpet made out of a human femur and a set of bagpipes out of a pig's belly. Barr studied at Skidmore College and in 1993 tour Italy and Switzerland with the Juilliard Cello Ensemble.

Просмотров: 125

GRIFFIN Chorus


Просмотров: 65

Jean-Yves Thibaudet


Французский пианист, родился в Лионе, Франция 7 сентября 1960 в семье непрофесиональных музыкантов. Его отец играл на скрипке, а мать иногда аккомпанировала ему на фортепиано, привив любовь к этому инструменту и сыну.
Thibaudet начал серьезно учиться игре на фортепиано с несколькими выдающимися учителями, впервые выступив публично в семилетнем возрасте. Когда ему было 12 лет, Thibaudet поступил в Парижскую Консерваторию, где он учился вместе с Aldo Ciccolini
и Lucette Descaves. Три года спустя он выиграл приз Парижской консерватории, а в возрасте 18 лет Конкурс Молодых Исполнителей в Нью-Йорке.
Он выступал с несколькими всемирно известными оркестрами, такими как: Чикагский Симфонический оркестр, Лос Анджелеский Симфонический оркестр, Национальный Оркестр Франции и многие другие. Он часто дает концерты в больших концертных залах Европы и Северной Америки, а также путешествует в Австралию, где у него много поклонников.
В своих представлениях и записях он часто принимает помощь таких людей как: soprano, Rene Fleming; mezzo-sopranos, Cecilia Bartoli and Angelia Kirchschlager; violist, Yuri Bashmet; violinists, Joshua Bell and Julia Fischer; cellists, Truls Mrk и Daniel Mller-Schott, и Rossetti String Quartet.
В 2001 году он стал кавалером Ордена литературы и исскуств

Просмотров: 83

Clint Eastwood


Клинт Иствуд (Клинтон Элайас Иствуд младший, англ. Clinton Elias Eastwood, Jr., род. 31 мая 1930 года в Сан-Франциско, США) — знаменитый американский киноактёр и кинорежиссёр. Обладатель четырёх премий «Оскар» в номинациях «Лучший режиссёр» и «Лучший фильм года».

Просмотров: 143

John Frizzell


John Frizzell - пишет музыку для фильмов, в основном известный по своей работе с Майклом Джаджем. Он стал известным после фильма Бивис и Баттхед уделывают Америку, также делает музыку для мсериала М.Джаджа "Царь Горы".
еще фильмы:
- Легион
- Белая мгла
- Корабль-Призрак
- Боги и генералы
- Жатва
- Чужой 4
- Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом

Просмотров: 370

Elfen Lied


Открывающая тема сериала Elfen Lied - "Lilium", которую исполняет на латыни Нома Кумико (Kumiko Noma), содержит смесь отрывков из Вульгаты (Latin Vulgate), латинского перевода Ветхого и Нового Заветов, со свеженаписанными строками на латыни, стилизованными под молитву.

Просмотров: 46

Tsuneo Imahori


Цунео Имахори (>), японский гитарист и композитор. Родился в 1962 году. Играть на гитаре начал с 12 лет, проявляя интерес к британской фолк-музыке и вдохновляясь творчеством таких музыкантов как Энди Партридж (>Andy Partridge), Герберт Дженш (>Bert Jansch), а так же поздним творчеством Фрэнка Заппы (>Frank Zappa). В 1986 году Имахори, совместно с саксофонистом Naruyoshi Kikuchi и джазовым пианистом Akira Minakami, создаёт свою первую группу >Tipographica, которая распалась в 1998 году, записав 4 > альбома

Просмотров: 83

Franois de Roubaix


Франсуа де Рубэ (3 апреля 1939, Нейи-сюр-Сен, От-де-Сен - 22 ноября 1975, Тенерифе, Канарские острова) - французский композитор.

Просмотров: 122

Geoff Zanelli


Джефф Занелли имел честь поработать над саундтреками к фильмам таких известных режиссёров, как Стивен Спилберг, Ридли Скотт, Джерри Брукхайммер, Гор Вербински, Джон Ву, Майкл Бей и др. Джефф начал свою карьеру как гитарист многих калифорнийских групп. Учился в музыкальном колледже Беркли (Berklee College of Music) сразу по двум специальностям: созданию музыки для фильмов и звукоинженерингу. В 1994 году перебрался в Лос Анджелес и присоединился к студии Ханса Циммера. Его первая голливудская работа - помощник композитора Джона Пауэла на саундтреке к фильму «Без Лица» (режиссёр Джон Ву). Затем он сотрудничал не только с Пауэлом, но и с самим Циммером, а также с Гарри Грегсон-Уильямсом. Как ассистент Циммера, он внёс свой вклад в трилогию «Пиратов Карибского моря». В 2004 году он начал карьеру как сольный композитор, написав музыку к фильму «Дом Д», режиссёрскому дебюту актёра Дэвида Духовны (Фокс Малдер в т/с «Секретные Материалы»). В 2005 году получил награду «Эмми» (Emmy Award) за музыку к фильму «На Запад» (Into the West). В 2007 написал отличную оркестрово-инструментальную дорожку для ленты «Паранойя» (Disturbia), производства кинокомпаний Dreamworks/Paramount. Диск с оригинальной музыкой к «Паранойе» выпущен на Lakeshore Records, главном мировом лейбле, специализирующимся на саундтреках к фильмам. 2007 год также принёс композитору работу над анимационным фильмом «Дельго» (Delgo) и над экранизацией всемирно известной видеоигры «Хитман» (Hitman).

Просмотров: 56

Stephen Warbeck


Просмотров: 40

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.