Исполнители жанра psychedelic rock

Maids of Gravity


Просмотров: 57

The Chemistry Set


Просмотров: 88

Aver


Aver - квартет из Сиднея, в основе творчества которого прослеживается смешение стилей таких групп как Queens of The Stone Age и Nirvana. Сама же группа позиционирует себя как нечто среднее между стонером, гранжем и спейс-роком.

Просмотров: 94

Солнце Лауры


Группа "Солнце Лауры" не принадлежит ни к одному из общепринятых направлений, тусовок и т.д. Для нас музыка - это не спорт и не политика, а, в первую очередь, состояние души, наркотик, сильнее любых наркотиков вместе взятых. Это "жизнь похожая на сон". "Солнце Лауры" - это 4 человека, которым есть что сказать, которые играют свою любимую музыку, делают это в свое удовольствие, а также на радость тем, кто испытывает похожие чувства и эмоции. "Солнце Лауры" - это песни "мечтателей" из фильма Бернардо Бертолуччи, эмоциональная живая рок музыка с элементами гранжа, психоделии и поэзией в текстах песен.

Просмотров: 73

Wool


Wool - альтернативная рок-группа, сформированная в начале 90-х годов, когда братья Питер и Франц Сталь (вокал / гитара и гитара / вокал, соответственно) были вынуждены распустить свою популярную группу Scream, когда басист Скитер Томпсон отправился в AWOL, а барабанщик Дэйв Грол перешел в Nirvana на середине их американского тура. Затем братья объединились с бывшим участником Government Issue и будущим барабанщиком Burning Airlines Питером Моффетом и экс-басистом Concrete Blonde Элом Блохом (брат легенды Сиэтла Курта Блоха из Fastbacks).

Просмотров: 74

Solomon Grundy


Группа Вана Коннера (Screaming trees), сформированная в начале 90-х. На счету группы 1 альбом и сингл.

Просмотров: 61

Creepoid


Просмотров: 48

Valis


Просмотров: 55

Caustic Resin


Хотите услышать как звучал обкуренный Оззи Осборн открывая в 1970-м году свой первый концерт выступая перед Grand Funk Railroad? Вы попали в яблочко!

Просмотров: 83

The Jeff Lorber Fusion


Просмотров: 47

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.