Исполнители жанра slamming brutal death metal

Abominable Putridity


Abominable Putridity - это признанная московская brutal death metal-команда, за малое время успевшая пробиться к верхам отечественной сцены. Брутал и мощнейший кач - вот основная составляющая их музыки. Играли с такими мэтрами, как All Shall Perish, The Partisan Turbine и прочими.

Просмотров: 55

Devourment


Техасский квартет Devourment начал свое существование в 1995 году. Их первой работой стала демо-запись "Impaled", увидевшая свет в 1997 году. Первым полноформатным альбомом стал "Molesting The Decapitated", где группа продемонстрировала свой талант в написании песен формата низкочастотного, весьма техничного (особенно это касается барабанщика) и очень брутального death metal'а. По стилю и звучанию Devourment больше всего напоминают >Disgorge (США).

Просмотров: 290

BABYMETAL


Группа была сформирована как «юнит» (подгруппа) японской девчачьей музыкальной группы Sakura Gakuin. Концепция группы BABYMETAL — «сплав метала и идол».

Просмотров: 320

24

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.