Исполнители жанра house

Greg Wilson


Просмотров: 48

Karen Young


Просмотров: 50

Charanjit Singh


летом 2015 умер создатель жанра эйсид-хаус Чаранжит Сингх
Индийский музыкант Чаранжит Сингх, участвовавший в создании саундтреков многих болливудских фильмов, умер на 74-м году жизни в своем доме в Мумбаи,. Его альбом Synthesizing: Ten Ragas to a Disco Beat, вышедший в 1982 году, многими критиками признается первой записью в стиле эйсид-хаус и фактически делает Сингха изобретателем жанра.

Просмотров: 285

Kim Ann Foxman


Музыкой Ким Энн Фоксман занимается уже очень давно, лет пятнадцать, если не больше. И диджейство – это та профессия, в которой она совершенствуется много лет. С Энди Баттлером, автором проекта Hercules and Love Affair, Ким Энн познакомилась после переезда в Нью-Йорк. Напарники с конца девяностых устраивают безбашенные вечеринки в лучших андеграундных танцевальных клубах города, на которые, собираются фанаты редкого хауса диско. Сегодня Ким Энн Фоксман пользуется славой одной из самых любопытных девушек-диджеев в Америке. Есть за что. В ее арсенале крутой замес из чикагского хауса, эйсида, классического техно и раритетного ретро-диско – очень хороший рецепт для веселой крутой вечеринки.

Просмотров: 97

Tyler Touch


Просмотров: 51

Colonel Abrams


Просмотров: 43

Rah Band


RAH Band - это студийный проект английского аранжировщика, продюсера и музыканта по имени Richard Anthony Hewson (RAH). Свою музыкальную карьеру он начал ещё в 60-х годах, когда занимался аранжировками для Битлз и Би Джиз, Хэрби Хэнкока и Дайаны Росс, Криса де Бурга и Криса Ри. К концу 70-х он основывает группу имени себя и состоящую только из себя; он сам играет на всех инструментах и в течении первой половины 80-х выпускает несколько совершенно удивительных альбомов, балансируя на стыке фанка, джаза и диско, с б?ольшим или меньшим уклоном к электронике. Некоторые из этих альбомов только что переиздали японцы.

Просмотров: 57

Dvas


Просмотров: 45

Grum


Этому парню 29, он родом из Шотландии. Где то в 1999-2000 оказался под впечатлением от танцевальной музыки. Тогда он и начал делать хаус и транс-музыку для развлечения, потом он начал увлекаться техно, затем drum’n’bass. 6 лет спустя открыл для себя электро.

Просмотров: 66

Loose Joints


Просмотров: 43

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.