Исполнители жанра deep house

UnsraW


Творчество UnsraW, которое можно охарактеризовать как сочетание heavy и trash metal, испытало на себе влияние группы Dir en grey. Имидж участников создается при участии Screaming Mad George, который работал с такими исполнителями как hide, Penicillin и X-Japan. SpeedDisk прилагает все усилия, дабы одеть ребят в вещи от ID Japan (известная японская дизайн-фирма, специализирующаяся на visual kei костюмах). Члены группы носят чудовищные маски от Screaming Mad George. Вокалист Yuki пишет и музыку, и слова для каждой песни. Можно поспорить, что он большой поклонник группы Dir en grey, а в частности ее вокалиста Kyo, поскольку их влияние довольно сильно чувствуется в музыке UnsraW.

Просмотров: 155

lynch.


lynch. с самого начала своей карьеры были окружены вниманием японской публики благодаря прошлому участников группы и в скором времени завоевали внимание любителей японской музыки по всему миру.

Просмотров: 58

DEATHGAZE


DEATHGAZE является одним из самых ярких представителей >nagoya kei, но при этом участники не используют какие-либо яркие или экстраординарные костюмы, а только плотный слой грима который стал фактически их визитной карточкой. Аи (вокал) так объяснял причину использовать грим: Хотелось чего-то безумного. Возможно, чего-то нечеловеческого, чего-то наподобие призраков или Франкенштейна, а не просто Visual Kei. И мы продолжаем начатое, так как считаем, что это здорово. И если кто-нибудь скажет нам «Этот мейкап уже давно устарел», а мы все сочтем, что это того стоит, значит оно на самом деле так. А если мы ршим, что он устарел, то закончим с этим. Хотя мы зашли уже слишком далеко, чтоб просто так закончить…
В музыкальном плане группа сочетает альтернативный метал, дэт-метал, при этом большинство композиций пишутся в направлении альтернативного метала, остальные композиции на альбомах обычно записаны как простой грув-метал. Но начиная с альбома "AWAKE-evoke the urge-" участники начали больше экспериментировать со звуком, добавляя больше разнообразия ритмов и вокала.

Просмотров: 60

Bible of the Devil


"Bible of the Devil" - рок-н-металл квартет, специализирующийся на просветительских гимнах человеческому слабоумию, городскому разврату и насилию. Образована в 1999 году в Чикаго, штат Иллинойс.

Просмотров: 73

Blaze


Существует ряд групп с названием Blaze.

Просмотров: 58

Van Halen


Эта одна из наиболее известных американских хард-рок-групп зародилась в 1973 году в Пасадене, Калифорния. Эдди Ван Хален (р. 26 января 1957, Неймеген, Нидерланды; гитара, клавишные), Алекс Ван Хален (р. 8 мая 1955, Неймеген, Нидерланды; ударные) и Майкл Энтони (р. 20 июня 1955, Чикаго, США; бас), игравшие в "Broken Combs", уговорили вокалиста Дэвида Ли Рота (р. 10 октября 1954, Блумингтон, Индиана, США) уйти из "Real Ball Jets" и присоединиться к ним. Получив согласие последнего, они поменяли название своей группы на "Mammoth". Исполняя кавер-версии известных хард-роковых композиций конца 60-х - начала 70-х, парни концертировали по барам и клубам Лос-Анджелеса фактически без перерыва в течение середины 70-х.

Просмотров: 3056

83

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.