Исполнители жанра drum and bass

Aladdin


Просмотров: 96

Treo


Просмотров: 98

Safire


Просмотров: 100

Ashley


Россия, г. Владивосток
Проект совмещающий в себе экспериментальную электронную и рок музыку. А если чуть более глубже, то это трио гитариста, бас гитариста и DJ'я. Музыка совмешающая в себе drum'n'bass, trance, electronic, dubstep и rock. В данный момент ведется создние материала для дебютного релиза. На выступлениях как и в записи треков используется живая гитара и бас.

Просмотров: 91

Twister


Просмотров: 112

Nothing


Nothing - >shoegaze-бэнд из Филадельфии, основанный Домиником Палермо (ex->Horror Show). После тяжелого периода жизни, вылившегося в двухлетний тюремный срок за покушение на убийство и нападение при отягчающих обстоятельствах, Палермо почувствовал тягу к переменам. Его внутренние переживания проявили себя в Nothing, >shoegaze-проекте, в котором Доминик разбавляет традиционный жанр своей >hardcore punk энергией.

Просмотров: 105

Cloud Nine


Просмотров: 91

The Square


Имеются три музыкальных проекта под названием The Square:

Просмотров: 85

La Kinky Beat


Барселонская группа, основанна в 2003 г., замечательно смешивает ска и регги, dnb и раггу, хип-хоп и рокстеди, даб и панк.

Просмотров: 89

FireFly


Просмотров: 72

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.