Исполнители жанра acoustic

Marc Broussard


Marc Broussard (born January 14, 1982) is an American singer/songwriter. His style is best described as "Bayou Soul," a mix of funk, blues, R&B, rock, and pop, matched with distinct Southern roots. In his career, he has released four studio albums and has charted twice on Hot Adult Top 40 Tracks.
Marc Broussard is the son of acclaimed Louisiana Hall of Fame Guitarist and former member of The Boogie Kings, Ted Broussard. Broussard married the mother of his three children, Sonya, on The Rock Boat VII. Marc Broussard’s oldest son, Gavin, was the inspiration for his heartfelt song “Gavin’s Song” which was co-written by Dave Barnes. Broussard’s middle child, Gibb, was named after musician Gibb Droll, who often toured with Broussard. Broussard’s youngest is a daughter named Evangeline.

Просмотров: 56

Tyler Carter


>http://www.facebook.com/TylerCarter4l
>http://twitter.com/tylercarter4L
>http://tylercarter4l.tumblr.com
>http://youtube.com/tylercarter4L

Просмотров: 67

Jonny Craig


Джонатан "Джонни" Монро Крэйг (родился 26 марта 1986 г., в Абботсфорде, Британская Колумбия) - вокалист и музыкант.

Просмотров: 54

Hellsongs


Hellsongs это группа из 3 участников из Швеции, перепевающих известные композиции рок и метал групп в совершенно ином дизайне, который они называют 'lounge metal'.
И делают они это с помощью чистого красивого женского вокала, акустической гитары и органа.
Все эти песни не воспринимаются как кавер-версии, а представляют собой совершенно новые произведения. Отличительной чертой группы является старенький "хиппи" микроавтобус VW T1, появляющийся на обложках.
В каком-то смысле идея группы схожа с известным американским исполнителем Ричардом Чизом.

Просмотров: 44

Mishka


Mishka - бермудский исполнитель в стиле регги, сочетает в своем творчестве гипнотические звуки классического регги, волнующий вокал и социально-значимые тексты.
Mishka родился и вырос на Бермудских островах. Его мать - канадка, а отец - коренной житель Бермуд. Молодая семья жила на 40-футовом паруснике, так как родители Мишки мечтали о том, чтобы жить посреди океана. В атмосфере духа свободы, морского ветра и традиционной карибской музыки и сформировались музыкальные стремления Мишки. В 10 лет он покупает первый магнитофон и открывает для себя мир музыки во всех его проявлениях. Первой прослушанной записью стала “Avalon” от Roxy Music; затем Мишка увлекается творчеством Juluka, Боба Марли и Burning Spear.
С 1992 года Мишка поселяется на Невисе и посвящает свое время написанию и исполнению песен, пронизанных народным духом и личными переживаниями. Его песни о многом - о взглядах на жизнь, о коррупции, о недоверии к власти, о вере в любовь во всем мире.
Один раз актер Мэтью Макконахи случайно услышал песни Мишки и заинтересовался. Так Мишка стал первым исполнителем, подписавшим контракт с McConaughey’s label j.k. livin’ Records. Сейчас Mishka много гастролирует по Европе, Северной Америке, Японии. В одном из таких акустических туров по Америке он выступал совместно с австралийским мульти-инструменталистом Ксавьером Раддом (>Xavier Rudd).

Просмотров: 57

R.A.V.


Роман Востриков (23 мая 1991 - ?), великий мистификатор,гениальный ученый,начинающий поэт и рок-музыкант, композитор и автор таких хитов как All I Want и Jared Leto. Роман с детства испытавал тягу к музыке, поэтому купив себе гитару, первое чем он занялся - это сочинение собственных песен. В этом увлечении его все время подерживал его дедушка,а так же знакомая, которой всегда нравились его хиты - Roxy Riddle и лучший друг Виталий Коротких, с которым Роман так же сотрудничал и с которым сформировал даже группу Bitch Boys, но потом парни решили,что им стоит заниматься творчеством по отдельности. Однако,это не значит, что мы не услышим больше от парней совместных хитов. Иногда ребята записываются вместе под названием Roman and Vit . Весной 2012 года парни снова воссоединились для совместного творчества и стали записываться под названием The Tea. Группа исполняет так назваемый чайный рок.
Роман родился в городе Новоалтайске, в самом сердце Алтайского края. Роман - очень творческая и интересная личность. Помимо музыки, его очень интересуют книги. Он любит читать как произведения отечественных, так и зарубежных авторов,отдавая, однако, предпочтение зарубежным классикам. Друзья отзываются о Романе как об очень неординарной личности.
Роман Востриков, пока ещё не подписал контракт ни с одним лейблом, однако не перестает сочинять все новые и новые хиты и записывать каверы известных исполнителей, но мы надеемся, что Роман все же вскоре выпустит свой альбом или сборник лучших хитов.
В настоящее время Роман получает высшее образование в одном из самых престижных ВУЗов края, но его мыслями все больше начинает завладевать музыка,книги и творчество.
Пока наш круг фанатов не так широк, но мы ждем от Ромы новых хитов и творческих успехов!

Просмотров: 108

Fracture Of The Spine

Когда-то неизвестно когда два чувака решили ебошить митол. Но гитара нет, барабаны нет. Акустика только есть. Но не беда. Великие Anal Cunt создали замечательный граиндь альбом Picnic Of Love с тем же набором инструментов. Ну и мы собственно сделали так же. Та же мило-любовная лирика и акустическая гитара. Энджой!! лол

Просмотров: 47

Roaming Wind


Просмотров: 47

Efe zgn


Просмотров: 50

Blent Ortagil


Просмотров: 39

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.