R.A.V. - Биография

Теги и жанры: acoustic, indie, love metal

Роман Востриков (23 мая 1991 - ?), великий мистификатор,гениальный ученый,начинающий поэт и рок-музыкант, композитор и автор таких хитов как All I Want и Jared Leto. Роман с детства испытавал тягу к музыке, поэтому купив себе гитару, первое чем он занялся - это сочинение собственных песен. В этом увлечении его все время подерживал его дедушка,а так же знакомая, которой всегда нравились его хиты - Roxy Riddle и лучший друг Виталий Коротких, с которым Роман так же сотрудничал и с которым сформировал даже группу Bitch Boys, но потом парни решили,что им стоит заниматься творчеством по отдельности. Однако,это не значит, что мы не услышим больше от парней совместных хитов. Иногда ребята записываются вместе под названием Roman and Vit . Весной 2012 года парни снова воссоединились для совместного творчества и стали записываться под названием The Tea. Группа исполняет так назваемый чайный рок.
Роман родился в городе Новоалтайске, в самом сердце Алтайского края. Роман - очень творческая и интересная личность. Помимо музыки, его очень интересуют книги. Он любит читать как произведения отечественных, так и зарубежных авторов,отдавая, однако, предпочтение зарубежным классикам. Друзья отзываются о Романе как об очень неординарной личности.
Роман Востриков, пока ещё не подписал контракт ни с одним лейблом, однако не перестает сочинять все новые и новые хиты и записывать каверы известных исполнителей, но мы надеемся, что Роман все же вскоре выпустит свой альбом или сборник лучших хитов.
В настоящее время Роман получает высшее образование в одном из самых престижных ВУЗов края, но его мыслями все больше начинает завладевать музыка,книги и творчество.
Пока наш круг фанатов не так широк, но мы ждем от Ромы новых хитов и творческих успехов!

Источник:

Просмотров: 109


Топ 10 песен R.A.V.

Дискография R.A.V.

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 42

Постеры и обои

1 / 4
2 / 4
3 / 4
4 / 4


Фото R.A.V. №1
Фото R.A.V. №2
Фото R.A.V. №3
Фото R.A.V. №4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.