Исполнители жанра australian

Gyroscope


Просмотров: 65

Valentiine


Пост-гранж коллектив, состоящий из трёх девушек, образовались в 2009 году. В списке оказавших на них влияние команд значатся такие коллективы и исполнители, как Nirvana, Hole, Breeders, Veruca Salt, PJ Harvey, The amps, Liz Phair. На данный момент записали дебютный альбом в 2011 году и сняли клип на песню Chucky в 2012-м.

Просмотров: 52

Butterfingers


Просмотров: 73

Cosmic Psychos


Cosmic Psychos - австралийская панк-рок-группа, основанная в Мельбурне и сельской Виктории. Андеграундный коллектив, который достиг ограниченного признания, они были названы в качестве существенного влияния на гранж-сцену Сиэтла 90-х годов. В частности, на них сослались члены Mudhoney и Pearl Jam, и они разогревали обе группы. Группа, основанная в 1977 как Spring Plains Россом Найтом (гитара и вокал), Робби Эддингтоном (гитара и вокал) и Стивом Морроу (вокал). Австралийский историк, исследующий рок-музыку, Иан Мак-Фарлейн, описал музыку Cosmic Psychos как «артистического рода панк-шум где-то между The Birthday Party и более наркотически звучащий Ramones».

Просмотров: 48

Diesel


Просмотров: 37

Ammonia


Эта группа называется Ammonia (Аммиак). Группа была сформирована в 1992 году в городе Перт, Австралия, и ее самая известная формация включала певца и гитариста Дэйва Джонстона, барабанщика Алана Бальмонта, басиста Симона Хенсворта и гитариста / клавишника Фила Натта. Ребята получили большую известность в своей стране в 90-е годы, в основном благодаря музыкальной смеси гранжа и альтернативного рока.

Просмотров: 41

Violent Soho


Violent Soho — австралийская рок-группа, созданая Люком Боердэменом, Джеймсом Тидсвеллелом, Люком Генри и Майклом Ричардсом, учащимися в одной школе. На них очень сильно повлияли такие группы как Pixies, Nirvana, Mudhoney и хэви-метал.

Просмотров: 49

We Are Smug


>www.wearesmug.com

Просмотров: 74

YesYou


Просмотров: 57

Micky Green


Micky Green, a.k.a. Michaela Gehr­man (родилась 27 сентября 1985 г. в Сиднее) — австралийская поп-певица. Живет в Париже. Убежала из дома в свои 18, чтобы стать моделью. Ей работает до сих пор. Иногда. У нее немецко-голландские корни.

Просмотров: 45

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.