We Are Smug - Биография

Теги и жанры: electronic, pop, electropop, electronica, australian

>www.wearesmug.com

Идеологом группы является американский музыкант, композитор, продюсер Роберт Конли (Robert Conley), также известный в широких кругах под ником DP. Конли сотрудничает со многими певцами и артистами, продюсирует несколько проектов, состоит в электронной группе Specificus, известной благодаря ремиксам на песни австралийского певца Даррена Хэйса (Darren Hayes), в турне которого ребята участвовали в 2002 году.

Роберт Конли - постоянный соавтор Даррена Хэйса, принимавший участие в создании многих его песен сольного периода. Он женат на Леони Мессер (Leonie Messer), которая является менеджером Даррена, а раньше была публицистом Savage Garden. Давние друзья, Роберт и Даррен, решили создать свой собственный проект - оригинальный и независимый.

Таким проектом стал дуэт We Are Smug (Мы довольны собой). В 2009 году, как раз в день рождения Даррена, группа выпустила свой дебютный альбом, предоставив его для бесплатного скачивания в интернете. Необычная электронная мелодика, вокал Роберта и, конечно, Даррена, любопытные, иногда острые тексты - все это послужило популярности альбома среди любителей и почитателей таланта обоих музыкантов.

Треклист
01. Look What We've Started 4:21
02. Words That I Can't Say 3:40
03. Hot Tub Blues 4:24
04. Good Dress 3:06
05. Shit On The Radio 3:43
06. Tear It Up 3:49
07. Never Be The Same 5:11
08. Watching Me Watching You 5:10
09. Fire It Up 3:18
10. The Pressure 4:11

Источник:

Просмотров: 75


Топ 10 песен We Are Smug

Дискография We Are Smug

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 30

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.