Исполнители жанра spanish heavy metal

J-HOOD


Просмотров: 193

Mike Munich


Просмотров: 38

Sylvester


Сильвестер Джеймс (Sylvester James) более известный как Сильвестер (Sylvester) был амерканским диско и соул музыкантом и гей-драг исполнителем. Принято считать, что он является одними из первых музыкантов в стиле Нi-NRG. Сильвестера знали как "Королеву диско".

Просмотров: 50

M. Pokora


Мэттью Тотта (род. 26 сентября 1985 года) - больше известен под псевдонимом Мэтт Покора или М. Покора, исполнитель и автор песен из Франции с польскими корнями.

Просмотров: 718

Mix Master Mike


У Mike всё началось в 1985 году. Он увидел некоего Grandmaster DХT, который аккомпанировал Herbi Hanckok. Mike настолько это понравилось, что он тоже захотел делать то же самое. Так Mike учится мастерству DJ и начинает играть на всяческих вечеринках. Cо временем, к нему приклеивается прозвище Mix Master, наверное потому, что во время вечеринок он обычно миксил и давал толпе, тем самым, отдохнуть. Mike начал подниматься и вошел в DJ squad – Invisible Skratch Piklz.

Просмотров: 32

Betty Hutton


Бетти Хаттон, родилась 26 февраля 1921 года, в Битва Крик, штат Мичиган
Умерла 11 марта 2007 года
Имя при рождении: Элизабет Юн Торнбург

Просмотров: 77

Shlomi Aber


Shlomi Aber - музыкант и диджей из Израиля. Слушая музыку Shlomi Aber, отчётливо понимаешь, что этот человек нашёл свой путь движения в музыкальной среде. Футуристическое мышление,технические навыки,потрясающий музыкальный вкус, неординарный ум и харизма , которые отразились на создании его великолепной музыки, сделали его наиболее одним из ярчайших и талантливых музыкантов на современной minimal сцене.Shlomi Aber занимается музыкой около 15 лет. Первый успех пришёл к нему в начале 2006 года, когда его релизы появились в playlist многих именитых Dj's.Заручившись поддержкой от John Digweed, Sven Vath, Danny Tenaglia, Pete Tong, Green Velvet, Carl Craig, Shlomi утвердился как "Новое поколение Dj". Его музыка не лишена смысла и чётко передаёт эмоции и ощущения музыканта. Музыку Shlomi Aber нельзя ограничить чёткими жанровыми рамками.
Треки Shlomi Aber издаются на многих лейблах, в частности на "Renaissance", "Ovum", и "Cocoоn". Также Shlomi имеет собственный музыкальный лейбл "Be As One Recordings"

Просмотров: 64

(R)evolution


(R)evolution это взрывной коктейль из мелодик и лав металла с бунтарским привкусом рок/н/ролла, это песни о настоящих и искренних чувствах, о любви, ненависти, страхе, о всем том, что делает нашу жизнь жизнью, а не серым существованием!
(R)evolution - это драйв, который заставляет Вас двигаться и не оставляет равнодушным, это музыка для свободных и ярких людей, которым есть, что сказать!

Просмотров: 53

The Play Dough Gang


Просмотров: 49

Glenn Miller Orchestra


Оркестр Гленна Миллера (англ. Glenn Miller Orchestra) — джазовый оркестр (биг бэнд) под управлением Гленна Миллера, изначально образованный в 1937 году.
Особую популярность группа приобрела за такие композиции как, например, Moonlight Serenade, In the Mood, Tuxedo Junction, Chattanooga Choo Choo и I've Got a Gal in Kalamazoo. Миллер со своим оркестром снимался (и участвовал в записи саундтреков) в фильмах «Серенада солнечной долины» (1941) и «Жёны оркестрантов» (1942).
После исчезновения Миллера (авиакатастрофы?) в 1944 году оркеср перешёл под управление певца и саксофониста Текса Бенеке (англ. Tex Beneke), ближайшего друга Миллера. Через несколько лет, наследники Миллера расстались с Бенеке и после небольшой паузы наняли нового руководителя — Рэя МакКинли, барабанщика из военного музыкального коллектива Миллера.
Оркестр продолжает записывать и исполнять композиции под управлением разных дирижёров, среди которых были знаменитые кларнетисты Бадди ДеФранко и Пинатс Хако, с 1956 по настоящее время.
Сегодня возглавляется тромбонистом Ларри О’Брайеном.
Члены группы
Ларри О’Брайен, тромбон, дирижёр
Джулия Рич, вокал
Райн Гарфи, вокал
Кэвин Шихан, альт саксофон (первый)
Брайан Венте, альт саксофон
Скотт Ван Домель, тенор саксофон
Грегори Пфлю, тенор саксофон
Фил Лоренц, баритон, альт/саксофон и кларнет
Эшли Холл, труба (первая)
Стэфен Форс, труба
Джо Бадачевски, труба
Кайл Симпсон, труба
Джордж Ренье III, тромбон (первый)
Крис Фортнер, тромбон
Стив МакКалум, тромбон (третий)
Джейсон Беннет, бас тромбон
Натаниэль Шафер, пианино
Джастин Уотт, ударные
Барт Делани, бас

Просмотров: 53

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.