Shlomi Aber - Биография

Теги и жанры: spanish heavy metal, post-punk, technical death metal, chillstep, bass, symphonic rock

Shlomi Aber - музыкант и диджей из Израиля. Слушая музыку Shlomi Aber, отчётливо понимаешь, что этот человек нашёл свой путь движения в музыкальной среде. Футуристическое мышление,технические навыки,потрясающий музыкальный вкус, неординарный ум и харизма , которые отразились на создании его великолепной музыки, сделали его наиболее одним из ярчайших и талантливых музыкантов на современной minimal сцене.Shlomi Aber занимается музыкой около 15 лет. Первый успех пришёл к нему в начале 2006 года, когда его релизы появились в playlist многих именитых Dj's.Заручившись поддержкой от John Digweed, Sven Vath, Danny Tenaglia, Pete Tong, Green Velvet, Carl Craig, Shlomi утвердился как "Новое поколение Dj". Его музыка не лишена смысла и чётко передаёт эмоции и ощущения музыканта. Музыку Shlomi Aber нельзя ограничить чёткими жанровыми рамками.
Треки Shlomi Aber издаются на многих лейблах, в частности на "Renaissance", "Ovum", и "Cocoоn". Также Shlomi имеет собственный музыкальный лейбл "Be As One Recordings"

Источник:

Просмотров: 65


Топ 10 песен Shlomi Aber

Дискография Shlomi Aber

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 25

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Shlomi Aber №1
Фото Shlomi Aber №2
Фото Shlomi Aber №3
Фото Shlomi Aber №4
Фото Shlomi Aber №5
Фото Shlomi Aber №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.