Исполнители жанра heavy metal

Fucktory


Участники: MAL DA UDAL и Masta Bass.
Новые звезды hip-hop, r`n`b сцены России, исполнители трэка
«Приключения на ж» (ротация на радио «рекорд», «студио», «next»).
FUCKTORY - известные пропагандисты клубного отдыха и шоумейкеры Санкт - Петербурга. Каждое их выступление раскачивает гостей клуба
«по полной», оставляя лишь безбашенное и сверхпозитивное настроение.
Выступление группы FUCKTORY включает в себя исполнение, уже полюбившихся многими трэков, мясное beatbox шоу и, конечно же, любимую «фишку» проекта - общение с залом, а также всевозможные сюрпризы.
Сегодня на счету FUCKTORY –
альбом «Да будет баунс!», запись
с участником группы «Onyx»,
а также участие в многочисленных сборниках hip-hop и r`n`b музыки, таких как «Rich & Beautiful» и «R`n`B Deluxe», разошедшихся по всей стране огромными тиражами.
Группа активно выступает в самых известных ночных клубах Санкт- Петербурга и Москвы, а также активно гастролирует по России, собирая полные залы и неизменно оставляя за собой новую аудиторию. После чего в плеерах модных
и продвинутых молодых людей и девушек неизменно оседает r`n`b
и hip-hop от группы FUCKTORY.

Просмотров: 123

Империя


Существует несколько групп с таким названием.

Просмотров: 82

Kerry Force


Форсина Карина Владимировна,
07.09.1991г.р.
Закончила музыкальную школу в 2005 году. С одной четвёркой,синий диплом.
Всегда имела тягу к творчеству. С 7 лет начала слушать рэп. Путь начался с Децла, после был 2pac, Каста, Многоточие и многое другое. В 18 лет познакомилась с человеком, Валентином или просто (Татарчик), с кем общались на фристайле постоянно. И он сказал, что Карине нужно читать. Она думала пол года…. И рискнула… Пошла с подругой на студию и записала первый трэк. И так дальше больше…. Записано около 40 трэков втечение года. Снято 3 клипа + ещё 3 в процессе съёмок. Не употребляет наркотики, читает против них. Сидит в андерграунде, где ей вполне комфортно.

Просмотров: 978

(null)


Heart On My Sleeve

Просмотров: 44

Robert Cray


Роберт Крей родился 1 августа 1953 года (Колумбус, Джорджия) в семье военнослужащего. С виду он весь какой-то не блюзовый, больно уж смазливый и чистенький, слишком рафинированный, чтобы показаться настоящим. От него не разит виски и табаком. От одного только его вида веет изысканной парфюмерией. Таков теперь современный блюз, что ли? Если не в целом, то блюз одного из самих популярных и современных его интерпретаторов - Роберта Крэя.

Просмотров: 54

Siam


Просмотров: 45

Crush


CRUSH / > - более известен как композитор и продюсер. Но также выступает и в роли хип-хоп исполнителя.

Просмотров: 61

Color Me Badd


Просмотров: 45

Riff Raff


Американский рэпер из Хьюстона, Техас.

Просмотров: 1386

Belladonna


Belladonna — американская метал-группа, играющая трэш-метал. Была основана Джоуи Белладонной в 1992 году после ухода того из Anthrax. В 1995 году коллектив выпускает дебютный альбом, получивший название «Belladonna» и пришедшийся по душе как критикам, так и поклонникам подобной музыки. Второй альбом Belladonna, «Spells of Fear», вышел в 1998 году. Третий альбом Belladonna, выпущенный в 2003 году, получил соответствующее название «03». В 2004 году следует еще один независимый релиз коллектива Белладонны — на этот раз сборник «Artifacts 1». В 2005 году Джоуи вновь присоединяется к Anthrax, решившим возродить группу в "классическом" составе, однако уже в 2006 году Белладонна вновь покидает Anthrax. В настоящее время Джоуи занимается записью очередного студийного альбома.

Просмотров: 49

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.