Исполнители жанра doom

Undersmile


Просмотров: 43

Asbestosdeath


Просмотров: 30

Rose Kemp


Роуз Кемп (Rose Kemp) – английская певица и гитаристка из Бристоля. Корни ее творчества лежат в фолк музыке, но сейчас в своей музыке Роуз часто использует элементы дума, дрона, стоунер рока и блэк метала.

Просмотров: 42

Wooden Stake


Willie Wardlaw: Guitar and Drums
Vanessa Nocera: All Vocals and Bass

Просмотров: 44

With The Dead


Ли Дориан (Cathedral, экс-Napalm Death) - Вокал
Тим Бэгшоу (экс-Electric Wizard, Serpentine Path, экс-Ramesses) - Гитара, Бас-гитара
Марк Грининг (экс-Electric Wizard, Ramesses) - Ударные

Просмотров: 45

Premonition 13


Старый добрый Скотт Вайно в очередной раз созвал новую дружину под свое вечное знамя олдового психоделического дума. На сей раз легендартный музыкант объединил в мистическом трио Мэтью Кларка (вторая гитара) и Джима Кароу (барабаны), при этом для живых выступлений привлекается сессионный басист. Premonition 13 тяготеет в первую очередь к канонам классического рока, и это в очередной раз убедительно доказывает современности, что жанр — не тень прошлого, а ехидный непогребенный мертвец, на еще не выкопанной могиле которого буйным цветом цветут фиолетовые кактусы психоделического стоунер-дума. Уже показав слушателям недавний EP, группа в настоящий момент грозно потрясает свежим полноформатником под названием «13».

Просмотров: 40

Mozergush


Ilya - Guitars, Vocals, Synth
Ivan - Bass
Anton Subbotin - Drums (Datura (Ukr)

Просмотров: 41

Reino Ermitao


Просмотров: 37

Toadliquor


Несмотря на небольшую известность среди поклонников тяжелой музыки, в узком кругу почитателей дума, сладжа и стонера Toadliquor имеют культовый статус легенд музыкального андерграунда. Коллектив был организован в 1989 году, первоначальным местом дислокации был городок Арройо Гранде в Калифорнии, на Западном побережье США, из которого они затем переехали в Олимпию, столицу штата Вашингтон. Всеобщего признания Toadliquor не получили, и, вне всяких сомнений, никогда к нему не стремились.

Просмотров: 42

Thorns of the Carrion


Американский коллектив Thorns of the Carrion сформировался в 1992 году. Целью было играть дум-метал с готическим и нео-классическим влиянием. Первое демо было издано в 1993 году и получило название "The Gardens of Dead Winter".

Просмотров: 38

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.