Исполнители жанра goa

Wrecked Machines


Просмотров: 44

S.U.N. Project


S.U.N. Project - один из немногих проектов, существующих и издающихся уже более 15ти лет!
Их безумные лайв-шоу, включающие в себя heavy-metall гитариста, барабанщика и одного клавишника, проводятся по всему миру и являются одними из лучших живых выступлений на psytrance сцене.
Три продюсера (Matthias Rumoeller, McCoy, M.A. Menichelli), живущие в Гамбурге (Германия) развили своё звучание до экстремально-взрывного, продолжив совмещение psytrance’а с пронзительными гитарными риффами хэви-металла, и уже готовы основательно встряхнуть мир транса своим новым творением.
В итоге Wicked это настоящий взрыв дикой энергии в вашей голове, от первого до последнего трека, что позволяет сказать - S.U.N. Project удалось совместить два суперэнергичных стиля музыки: psytrance’ и heavy-metall.
Противопоказано людям со слабым сердцем!

Просмотров: 53

Eskimo


1) Petter Andrsen - норвежский продюсер в жанре >trance/>house/>electro. Свою музыкальную карьеру он начал в конце 1990-х, с прорывных радиохитов Dreaming Of Me и Call Me Poison.

Просмотров: 36

Protoculture


Страна: ЮАР
Жанр: Electronica
Стиль: Psy-Trance

Просмотров: 40

Etnica


Существует по крайней мере два коллектива с таким названием:

Просмотров: 36

Alien Project


Alien Project - это проект, созданный Ari Linker из Тель-Авива, Израиль. Как диджей он работает с 1994 года, под влиянием Shpongle и Astral Projection стал играть в стиле психоделик транс.

Просмотров: 25

Cosmosis


Первыми треками выпущенными проектом Cosmosis является "The Cannabinoid EP" релиз 1994 года вышел на Transient Records.

Просмотров: 52

Koxbox


Путь датской комманды koxbox начался для Франка 'e', Петера Кэнди и Йана Йона в начале 90-ых. Франк и Петер стали популярны в качестве ди-джеев еще в конце 80-ых и играли тогда в своих сетах материал от front 242, kraftwerk, tangerine и nu beat и именно тогда встретили продюссера Йана Йона, уже известного по работам с the overlords.
После выпуска их первого сингла на where's the party records, koxbox были засечены dj sven vath, который и привел их на студию harthouse, где они выпустили еще 6 синглов, предворивших их первый альбом forever after. Альбом был широко признан и команда перешла к решению "лайвовых задач":
Первый раз их материал был представлен широкой аудитории в совместном выступлении с лондонским хаус-проектом the fluke в Дании. После выступления лондонцам пришлось провести значительное время для восстановления от "пост-психоделического стресса".
В 1997 году koxbox подписывают контракт с лондонской студией blue room released и к ноябрю на прилавках появляется новый альбом dragon tales. Дэйв Фаулер из журнала musik подвел итог альбому такими словами: "Пожалуй самый жесткий и психоделичный альбом всех времен…" Тогда же в 1997 выходят ремиксы на juno reactor и slinky wizard.
1998 год был годом перемен для koxbox - группу покинул Петер Кэнди, а Франк и Йон проводят большее количество времени в студии работая над музыкой к фильму и новым альбомом. В середине лета 1999 после нескольких удачных выступлений по всему миру и после рождения первого ребенка Франка 'е' koxbox заканчивает новый альбом the great unknown. Альбом был сильно отличным по стилю, более медленный и фанковый, но однако продолжает традиции высокого качества звучания и технологии, которыми отличается команда. Вооружившись диском, дуэт отправились на новый немецкий лейбл novatekk.
Тhe great unknown вышел и стал одним из самых продаваемых псай-транс альбомом нового тысячелетия. Поддержанный нехилым количеством выступлений по всему миру, он поставил koxbox в один ряд с лидерами сцены того времени, а с новым 12-дюймовым релизом a major problem in australia они начали освоение прогрессив стиля.
После успеха the great unknown Франк 'e' и Йан Йон приступили к студийной работе и дали делу значительный поворот с проектом psychopod. После распада студии tip world они решили переделать проект в "более клубном стиле". Таким образом дуо сменяет название на saiko-pod (слово "saiko" в японском языке означает "великий", "высший"). В 2000 и 2001 вышло несколько треков на компиляциях для того, чтобы отметить новый стиль koxbox.
В начале 2002 первый альбом saiko-pod phutures and options был готов и вышел на spiral trax (швеция), soltice music (япония) и sound sorcery (мексика). В процессе работы над альбомом Франк 'е' и Йан Йон построили новую студию в Копенгагене.

Просмотров: 38

Oforia


Ofer Dikovsky aka Oforia, Tandu, Indoor, Phreaky и Pigs In Space - один из лучших транс-музыкантов в мире. В начале своей карьеры, он был членом легендарной транс-группы Indoor, которая выпустила свой первый альбом в 1995 году и добилась успехов по всему миру, движимая интересом от известных транс-лейблов, таких как : Matsuri, TIP и Dragonfly. Эти лейблы включали произведения этой группы в свои престижные компиляции. Затем Indoor объединился с DJ Dino, и вместе они сформировали Phreaky, выпущенную на Британском лейбле Dragonfly.

Просмотров: 38

Total Eclipse


Просмотров: 35

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.