Cosmosis - Биография

Теги и жанры: psytrance, goa, psychedelic, psychedelic trance, electronic

Первыми треками выпущенными проектом Cosmosis является "The Cannabinoid EP" релиз 1994 года вышел на Transient Records.

Cosmosis одни из нескольких артистов на пси-транс сцене с отличительным звучанием, Cosmosis (с Jez Van Kampren) были одними из оригинальных артистов которые наряду с Total Eclipse, Hallucinogen, Man With No Name и Astral Projection были пионерами гоа и пси-транс саунда в начале 90-х.

Первый полноценный альбом Cosmosis - The Seminal Cosmology - был одним из первых гоа, пси-транс альбомов вышедших в 1996 году, многие считают его одним из нескольких классических альбомов в стиле гоа.

После того как в 1997 году Jez Van Kampen покинул Cosmosis, чтобы сконцентрироваться на своём проекте Laughing Buddha. Bilbo, теперь один, не готовый почивать на лаврах, пишет и продюсирует отличный релиз "Synergy" 1998 года широко признанный как классика пси-транса.

Позже вышедшие альбомы включающие в себя: наиболее распроданный альбом Cosmosis - "Intergalactic" 2000 года, а за ним в 2002 году альбом "Contact", потом в 2003 году релиз "Speaking in Tongues" выпущенный с DJ Kuma как проект Mumbo Jumbo и самый недавно выпущенный альбом "Trancedance" 2005 года, который сделал Cosmosis одним из топовых артистов мировой транс сцены. После этого последовали компиляция "Akashic" вышедшая в 2006 году, выдержанная в стиле старой школы и в 2007 году "Psychedelica Melodica".

Bilbo Bagginz продюссер Cosmosis , (также продюсировал Mumbo-Jumbo) теперь играет музыку в стиле full power psy-trance на танцполах всего мира. В данный момент он учавствует в создании музыки для нескольких проектов 3D компьютерной анимации для выпуска на DVD.

Музыка Cosmosis также была использована в саундтреках к Голливудским фильмам. Bilbo разделяет своё студийное время между написанием музыки для анимации и создания full power танцевальной музыки, а также путешествует по всему миру с выступлениями на фестивалях.

Источник:

Просмотров: 53


Топ 10 песен Cosmosis

Дискография Cosmosis

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 7

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Cosmosis №1
Фото Cosmosis №2
Фото Cosmosis №3
Фото Cosmosis №4
Фото Cosmosis №5
Фото Cosmosis №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.