Исполнители жанра bay area

Seagram


Seagram Миллер (1969 - 31 июля 1996 года) был американский рэппер из Окленда, штат Калифорния .

Просмотров: 42

The Jacka


Джэка (р. 1977) является американский рэппер из Питтсбурга, штат Калифорния. Он начал свою карьеру с группой Питтсбург Mob Figaz, , первый альбом, C-Bo's Mob Figaz, был выпущен в 1999 году. В настоящее время он проходит свой собственный лейбл. Его новый проект под названием "среди бела дня" состоит из 14 песен Джэка выиграл Озон терпеливо ждут награды в 2008 году . Джэка также принял ислам и изменил свое имя на Шахид Акбар . Джэка в настоящее время проходит свой собственный лейбл под названием "Художник Records.

Просмотров: 51

Rappin' 4-Tay


Энтони Форте (родился 2 марта 1968 года), более известный под своим сценическим псевдонимом Rappin' 4-Tay, американский рэппер из Fillmore района Сан-Франциско, штат Калифорния.

Просмотров: 71

AP.9


• AP.9 является одним из наиболее успешных рэпперов-выходцев Bay Area и самых уважаемых рэпперов поющих в этом стиле. Он ворвался на рэп-сцену, сначала в качестве члена Mob Figaz а теперь и в качестве сольного исполнителя, AP.9 читает про всё дерьмо которое творится на улицах .
Родился в Окленде, Калифорния. AP.9 прошел через многое в своей жизни. От убийства его матери и младшего брата,бесконечных перестрелок,до его щетками с законом. Но AP.9 преодолевает любые сложности,продолжает свой жизненный путь и твердо верит - ''Все что не убивает нас, делает нас сильнее…''

Просмотров: 43

Ya Boy


Ya Boy (урождённый Вилям Джосеф Кроуфорд) родился 1984 года в Сан-Франциско в районе Флипмоур.Ворвался в рэп-индустрию в 2002 с композицией "16's With Me" которая стала хитом и крутилась в хит парадах радиостанций KMEL и KYLD.Трэк был спродюсирован Big D и засемплирован Star Wars

Просмотров: 121

The Pack


1) Известные в более узких кругах, как Wolfpack, рэпперы Young L, Stunna, Lil B и Uno встретились, чтобы создать группу в 2005 году. Давние знакомые с одинаковыми интересами и закончившие один и тот же колледж - отличный костяк для группы.

Просмотров: 40

Keak Da Sneak


Чарльз Тоби Боуэнс (родился 9 мая 1977 года), широко известный под своим сценическим псевдонимом Keak Da Sneak, это рэппер из Окленда, штат Калифорния. В возрасте 16 лет он был известен как Z-Куш , но стал известен как "Keak Da Sneak" в 17 лет, самый известный за его колючий, грубый голос рэп и чеканки термин "Hyphy" в 1994 году.

Просмотров: 45

Yukmouth


Также известен как - Smoke-A-Lot ; Thug Lord
Настоящее имя - Jerold Dwight Ellis III
Дата Рождения - 18 Октября 1974
Место Рождения - 65th Village, East Oakland, California
Лэйбл - SMOKE-A-LOT RECORDS/RBC/KOCH

Просмотров: 631

Spice 1


В 1998 году Spice 1 выпустил альбом лучших хитов "Greatest Hits". Не многие рэпперы могут выпустить такой альбом, без поддержки теле и радио вещания. Теперь ненадолго вернёмся во времена гэнгста рэпа. N.W.A. продвигает движение гэнгста рэпа в Лос-Анджелесе, а точнее в Комптоне, Geto Boys продвигают его на юге, но в районе Калифорнийского залива всё ещё оставалось влияние восточного побережья. Spice 1 был одним из первых рэпперов, из района Калифорнийского залива.

Просмотров: 40

Andre Nickatina


Андре Адамс, более известный под своим сценическим псевдонимом Андре Nickatina, американский рэппер из Сан-Франциско, штат Калифорния. Ранее он проводится под сценическим псевдонимом Dre Dog.

Просмотров: 37

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.