Исполнители жанра rhythmic noise

100Blumen


"Пусть сотни цветов распустятся, пусть сотни школ мысли утверждают!" (Мао Цзедун).
"Что Вы за человек? Вы бесполезны и слабы! Вы же ничего не делаете! Вы бездельничаете весь день, притворяясь больным! Во что Вы превращаете свою жизнь?" (цитата из прошлых веков).
100BLUMEN - проект из Германии с Мао-Цзедуновским названием, корнями уходящий в гитарный punk, metal и grindcore, с самого начала занимающий активную политическую позицию, считающий себя анархистом и антифашистом, и использующий не совсем адекватные средства для самовыражения. Основатели проекта - M.Nickels и N.Piske, чья музыкальная деятельность началась в конце 90-х годов в различных панк-группах.
Что Вы сможете услышать? Саунд 100BLUMEN - это искаженный нойз и тяжёлые ритмы, резкий синтез энергии и агрессии, в основе которого - панк, но без тинэйджерской ностальгии, и яростные машинные звуки. Всё это - продолжение индастриала 80-х, музыки, которая заставит Вас проснуться!

Просмотров: 47

Chrysalide


Amnesy, Arnaud Coeffic, Sylvain Coeffic

Просмотров: 31

Morgenstern


Существует как минимум два коллектива под именем Morgenstern.
1) Morgenstern – немецкая фолк-метал группа.
MORGENSTERN

Просмотров: 823

Prometheus Burning


Музыку >Prometheus Burning можно описать как болезненную, в чем-то сумасшедшую, конечно же весьма агрессивную, ведь это >rhythmic noise, но не из числа примитивных поделок - звук здесь очень детализирован, мелкие детали играют здесь основную роль. Но самое главное то, что музыка проекта затягивает, она может показаться на первый взгляд не очень-то и интересной, но это только поначалу. Со второго или даже третьего раза отношения к ней меняется, появляется какое-то странное ощущение родственности, общей связи между тобой и тем, что проникает сквозь уши в твой мозг…

Просмотров: 46

5F_55


Немецкий проект, начавший своё существование в 2001м году. В том же году выпустил дебютный релиз, названия трэков на котором были на языке hex, чем привлекли внимание многих любителей индастриала. В 2002м вышел второй релиз проекта с той же концепцией. Релизы выходили на известном лэйбле Хэндз Продакшнс и музыкально являылись ритмик-нойзом с глухим саундом. Участников проекта было двое и звали их Юрген Хакман и Майк Брун. За всю историю проекта было выпущено только два полноформатника и куча трэков, вошедших на разные форматные сборники. В 2005 году Майк Брун переименовал проект в 5F_X. По сути 5F_Х это новый проект, потому что музыка довольно сильно отличается от музыки в 5F_55. Добавились электронные вариции на темы айдиэм и драм-энд-бэйс. Под название 5F-Х уже вышло два полноформатника. В 2005 и в 2007, если не ошибаюсь. После этого пока молчок.

Просмотров: 55

Proyecto Mirage


Proyecto Mirage это проект испанских музыкантов Alicia Willen и Francisco Planellas, а то, что они производят на свет иначе как оригинальным продуктом и не назовешь. Наверняка из - за оригинальности их работы издают такие известные экспериментальные лейблы как Ant-Zen и Hands production.

Просмотров: 36

Caustic


CAUSTIC - нойз-индустриальный проект из США, его основатель - экстравагантный музыкант Matt Fanale, большой любитель алкоголя.

Просмотров: 33

P.A.L.


Название проекта P·A·L· происходит от первых букв фамилии его создателя и единственного участника Кристиана Паллентина. Кристиан начинает свои музыкальные эксперименты в 1986 году, а в 1993-ом он знакомится с хозяином культового немецкого ритм-нойз лэйбла Ant-Zen Штефаном Альтом, который берет для одной из своих компиляций трек Паллентина. Начиная с этого релиза его музыка начинает почти всегда издаваться под именем P·A·L, исключение составляет лишь компиляционный трек, вышедший под именем Pro/Against Life, и ремикс, сделанный совместно со Штефаном Альтом, выпущенный под именем S. A.L. Кроме того, Кристиан принимал участие в коллективах Andxesion (сайд-проект Noisex) и Hybryds.

Просмотров: 50

Ad·ver·sary


Выходец из канадского электронного андеграунда, Ad·ver·sary - Джайрус Кан. Его ремиксы >Converter и >Iszoloscope привели в восторг тусовщиков в клубах и на открытых выступлениях по всему миру, он провёл поддержку североамериканского тура для >Terrorfakt, >Antigen Shift, >Cyanotic, >Adam X и других групп. Смесь множества стилей, в которых преобладают ударные, с плотным и органичным звуковым пространством, звучание Ad·ver·sary было описано журналом ReGen Magazine как "баланс между жестоким и красивым" и охватывает множество жанров (включая ambient, rhythmic noise, aggro-industrial, и hard techno), главной целью которого является не изящество, но борьба и мощь.

Просмотров: 23

Alter Der Ruine


Alter Der Ruine была создана в 2005 году в Тусоне (штат Аризона) Майком Дженни. Группа начинала как шумный проект, направленый на создание суровых ритмов и битов, с ориентировкой на танцпол. Их дебютный альбом " The Ruine Process " был самостоятельно реализован и тем самым заслужил большое внимание и поддержку во многих аспектах индустриальной музыкальной сцены.
Живая игра банды показала широкий спектр электронных приборов, что и привело к присоединению других членов. Alter Der Ruine стали известными, благодаря их интенсивным живым выступлениям состоящим из нескольких перкуссионистов, и использованием видео для повышения их эффективности. Они также доказали что не являются застенчивой группой, часто метаясь и вызывая переполох и на сцене и в толпе. Постоянные гастроли и ремиксы привлекли внимание не только фэнов, но также и лейблов, в 2006 году. Alter Der Ruine подписали в Лос-Анджелесе контракт с Sistinas Music для записи второго альбома " State of Ruin". В дополнение к игре со многими заметными бандами как Assemblage 23, God Module, Imperative Reaction, Snog, Psyclon Nine и 45 Grave, они также миксовали такие группы как Caustic, Helltrash, W.A.S.T.E. и To Mega Therion, чтобы окончательно сформировать свое звучание и аудиторию . Их работы можно найти на многочисленных сборниках и в альбомах: Das Bunker’s Fear of a Distorted Planet, CrunchPod’s Songs in the Key of Death, Inure’s Subversive (Special Edition), Autoclav 1.1’s Broken Beats for Broken Hearts и Enzeit Bunker Tracks Act III (релиз Alpha Matrix).

Просмотров: 27

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.