Исполнители жанра atmospheric black metal

Utstott


Utsttt is single member epic black/viking metal project based in Oregon. Musically, the songs draw from the raw, dark sound of the classic Norwegian and Swedish black metal bands, while heavily featuring the epic, folkish, expansive sound of viking metal, all backed by a series of orchestral accompaniments.

Просмотров: 50

Appalachian Winter


Аппалачи - горная цепь на восточном побережье Северной Америки. Именно их суровая и прекрасная природа вдохновила жителя штата Пенсильвания Дэниэла Джорджа Клина на создание проекта Appalachian Winter. Сам Клин слушает множество метал-групп, что позволило ему понять, чего ещё в мире музыки не было.

Просмотров: 58

Wandar


Просмотров: 81

Betray-Ed


Просмотров: 46

Asmodi


Просмотров: 43

Azuth


Состав:
Sauras - всё.
Украинский >ambient и >atmospheric black metal.
Проэкт создан в 2006 году в Донецке. Гостевые вокалисты на альбомах:
Vald (>Selvmord, >Aeon 9, >Wanderer)
Doom (>Tangorodream, >Wanderer, >Lych Gate)
Volk (>Aeon 9)
Дискография:
2006 >Old Times (Старые Времена, полноформатный)
2007 >Mare Tenebrum (полноформатный)

Просмотров: 58

Natan


Новое достойное имя в музыкальной индустрии! Харизматичный и талантливый исполнитель. Синтез популярных музыкальных жанров в его песнях, создают весьма доброе и позитивное настроение. Наполненные смыслом текста заставляют слушателя не только широко улыбаться, но и глубоко задумываться. Весьма интересный персонаж и творческая личность.

Просмотров: 682

Draugen


Просмотров: 61

Blodsband


Blodsband - шведский проект, ведомый исполнителем по имени Anders, музыка которого звучит в стиле атмосферного блэк-метала с текстами, посвящёнными исторической тематике, а также взятыми у некоторых шведских поэтов (например, Det Eviga). Проект был образован в 2008 году в Швеции и выпустил на данный момент несколько демо-записей и 4 полноценных альбома. Музыку Blodsband отличает жёсткое звучание, ярко выраженные ударные партии и обилие гитарных мелодий каждой песни.

Просмотров: 43

Utsttt


Просмотров: 44

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.