Исполнители жанра hardcore

Charlie Gracie


Просмотров: 95

The Volcanos


Просмотров: 66

Los Lobos


"Los Lobos" (исп. Волки) — американо-мексиканская группа, исполняющая смесь испано-латиноамериканской народной музыки с современным роком и блюзом. Los Lobos являются одной из самых отличительных и оригинальных американских команд 80-х годов. Их музыка эклектична в лучшем смысле этого слова. Диковинная смесь рока, текс-мекса, кантри, фолка, ритм-энд-блюза, блюза, традиционных испанских и мексиканских мотивов всегда выглядела очень грациозно. Группа была образована в 1973 году, но свой дебютный альбом на мажорном лейбле выпустила только в 1984 году. До этого момента в свет вышли лишь два EP-шника, один, "Just Another Band From Cast" в 1978-м и один, "And A Time To Dance" – в 1983-м.
Родиной группы является Восточный Лос-Анджелес, штат Калифорния.

Просмотров: 271

Red Elvises


The Red Elvises (ред элвисес, англ. Красные Элвисы) — русско-американская рок-группа, основанная в 1995 году в Калифорнии. В состав группы входят Олег Бернов, Игорь Юзов, Елена Шеманкова и Адам Гаст. Все участники русского происхождения, кроме барабанщика Адама Гаста (первый ударник группы — Андрей Баранов.). Группа играет в жанре фанк-рок. Своим названием коллектив обязан Элвису Пресли, и советскому прошлому участников. В 1998 году The Red Elvises записали саундтрэк к фильму «Шестиструнный самурай». Группа часто даёт концерты в ночных клубах и казино США и Канады. Все песни исполняются на английском, с сильным умышленным русским акцентом.Регулярно навещают Россию с концертами причем не ограничиваются выступлениями в Москве но активно колесят по российской глубинке, что многого стоит….

Просмотров: 56

Bobby Rydell


Бобби Райдел (урожденный Роберт Луис Райделли, 26 апреля 1942, Филадельфия, штат Пенсильвания) являлся кумиром американских подростков в начале 1960-х годов эры рок-н-ролла. По словам музыкального журналиста Allmusic Ким Саммерс, "Райдел является одним из самых востребованных артистов в ночных клубах и на концертах в США, и его интерес к шоу-бизнесу проявился еще в возрасте четырех лет." "Его исполнение в "Bye Bye Birdie" и его записи " Wild One" и " Volare" сделали его известным исполнителем в 1960-е годы".

Просмотров: 92

MIM


Просмотров: 96

Chiquititas


Просмотров: 48

Amigos


Просмотров: 135

Mara Daniela y su Sonido Lasser


Просмотров: 90

Alaya


Просмотров: 147

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.