Исполнители жанра folk metal

Silent Kingdom


Silent Kingdom образовались в 1998 году в Боснии и Герцеговине. Изначально это был проект ударника Sead Tafro и гитариста Amir Hadi. Также на тот момент они оба играли в местной дэт-метал-группе Uriel. Изначально проект задумывался как смесь блэка и народной музыки их страны. Тексты же по большей части основывались на истории Боснии. Это сочетание понравилось парням, и они решили продолжать в том же духе.

Просмотров: 58

Aal kor


Просмотров: 75

True


Просмотров: 51

Mrb


Просмотров: 83

Kagan


Просмотров: 61

Kehr


Просмотров: 73

Magda Przychodzka


Экс-вокалистка польской фолк-металл группы Vecordia и Signum Temporis, Магда Пшиходска, в 2012-м начала сольную карьеру. Магда сама пишет музыку и тексты, сама же исполняет и режиссирует. Она просто очарована народной музыкой, и не любит классификаций по жанрам. Музыка для неё - это зеркало души, она описывает её эмоции, является лекарством от всего.
В свободное время увлекается звукорежиссурой, живописью, историей искусств, игрой на различных музыкальных инструментах.

Просмотров: 48

Ладушка


Просмотров: 39

Suld


Просмотров: 40

Midvinterblot


Просмотров: 41

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.