Исполнители жанра somafm

Dennis Coffey


Просмотров: 43

Shawn Lee's Ping Pong Orchestra


Shawn Lee американец, но сейчас живет в Англии. За свою карьеру под своим именем, а также под брендом Shawn Lee's Ping Pong Orchestra он успел выпустить почти два десятка альбомов, а также засветиться саундтреками в фильмах «Развод по-американски», «C.S.I.: Майами» и «Отчаянные домохозяйки».
Людей, которые играют на большом количестве музыкальных инструментов принято называть человек-оркестр. Shawn — яркий их представитель.
Ли – страстный коллекционер винтажных (и не только) саундтреков, поэтому ему оставалось лишь, так сказать, аккумулировать свою библиотеку в собственный материал, правильно выполнить стилизацию. Что у него выходит не просто хорошо, а почти гениально.

Просмотров: 43

The Sound Stylistics


Совместный проект британских музыкантов из Квартета Джеймса Тейлора, Инкогнито, Брэнд Нью Хэвиз, Нью Мастерсаундз, Джамироквай, то есть весь цвет британского эйсид -джаза.

Просмотров: 54

Shawn Lee


Shawn Lee – это один из самых неустающих музыкантов современности, он никогда не сидит на месте, постоянно пишет и главное выпускает музыку. Он сотрудничает с такими музыкантами, как Coldcut, Leeann Rhimes, Martina McBride, UNKLE, Tony Joe White, Chateau Flight, The Dust Brothers, St. Etienne, Jeff Buckley, Bomb the Bass, The Spice Girls, Natasha Atlas и многими другими.
Очередное его творение получило название Miles of Styles (Мили Стилей). На этом альбоме представлены вещи, посвященные тем точкам планеты, где Shawn Lee побывал или хочет побывать.
Двадцать треков – двадцать локаций. От Токио до Сан-Диего. И каждая композиция помимо индивидуального стиля автора, наделена еще и отличительными чертами того места на карте, которому она посвящена.
Shawn Lee взял на себя обязанности некоего глобального таксиста, который неспешно, чтобы можно было все получше разглядеть, перевозит слушателя из страны в страну, рассказывая интересные истории о каждом населенном пункте.
Miles of Styles – это музыкальный атлас мира. И не удивляйтесь, если скоро он войдет в школьную программу по географии.

Просмотров: 44

Ulf Lohmann


Ulf Lohmann is a German electronic music producer most popular for his releases on Kompakt. He has released an album, Because Before, and several singles. Much of his work has been featured on Kompakt's Pop Ambient series

Просмотров: 67

Reinhard Voigt


Reinhard Voigt - один из ярких представителей легендарного немецкого лейбла Kompakt, форпоста так называемой "кельнской" техно-сцены, выпускающего мелодичное техно, подслащенный поп-эмбиент и классическое шуршаще-кликающее техно. Рейнхард скрывается под множеством псевдонимов: жесткие ритмичные композиции он создает под именами >Pentax и >Sweet Reinhard, dark-ambient треки для лейбла Mille Plateaux он придумывает под именем >Sturm, а под личиной >Kron Moniker пишет композиции для Harvest, подраздаления лейбла-гиганта EMI. Но самыми популярными композициями стали его работы для лейбла Kompakt, с которым он сотрудничает с начала 90-х. К примеру, герр Фойгт выпустил на этой рекорд-компании альбом разнообразного техно "Im Wandel Der Zeit", а еще в 2000 году отметился эмбиент-альбомом "Premiere World on Profan". На самом лейбле Рейнхарда характеризуют так: "Играет жесткое бескомпромиссное техно, запоем и с удовольствием".

Просмотров: 44

Nora Orlandi


Нора Орланди (род. 28 июня 1933 г., Вогера) - итальянская певица, пианистка и композитор.

Просмотров: 46

Tetris


Vlad Lozinsky is the founder of "Tetris" group and its creative mainstay. Back in 1990 he was the first Russian composer to start using new technology to create music and it was around this time that "Tetris" was born. The name "Tetris" derives from a popular Russian computer game. Hence the design on the album cover.

Просмотров: 124

The Easy Access Orchestra


Просмотров: 48

Ohm-G


Просмотров: 66

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.