Исполнители жанра electronica

Jeans Team


Все началось с обычного рекламного щита. Во время своей обычной прогулки по живописным окрестностям Берлина Реймо и Францу попался на глаза неоновый знак «Jeans Team». Они решили, что такое название вполне подойдет для группы – к тому же, таким способом они смогут отдать должное многоликому Берлину - городу, созданному изо льда, асфальта, джинсов и кебаба.

Просмотров: 65

DMX Krew


DMX Krew - это вовсе не страшный, огромный негр, увешанный поддельным золотом. Можно было подумать, что субтильный и длинноволосый Эд Аптонс выбрал себе такой псевдоним, чтобы как следует поиздеваться над музыкальным миром. Но и это не так, просто Эда, как и многих других умных пай-мальчиков, с детства влекла энергия улиц, что сильно отразилось на его музыкальном творчестве.
То, что Эд был отличником, он не отрицает. Собственно его затяжной роман с электроникой начался с пластинки Kraftwerk, купленной будущим DMX Krew в возрасте, когда музыкальные вкусы обычно ограничиваются поп- и рок-исполнителями с радио и ТВ. С тех пор Эд считает, что самая лучшая музыка выходит из недр синтезаторов.

Просмотров: 93

Sophia Somajo


Просмотров: 46

COLTEMONIKHA


COLTEMONIKHA () is an electronica duo on the contemode label. The duo was formed as a collaboration between fashion and music. Sakai Kate, designer of the brand “Made in COLKINIKHA” is the vocalist. The members are Sakai Kate (Vocals) and Nakata Yasutaka (Producer, arranging, engineering, art direction, etc.) Nakata is also a member of the electronica duo Capsule. The group currently have released two mini-albums; COLTEMONIKHA and COLTEMONIKHA 2

Просмотров: 40

Joy Electric


Просмотров: 59

Trillit


Просмотров: 90

Montag


Antoine Bdard (born c. 1978) is a Canadian electronic musician, best known for his recordings under the stage name Montag.

Просмотров: 55

College


Существует по меньшей мере две группы с подобным названием: синтипоп-проект Давида Грейе и английская midwest emo группа.

Просмотров: 108

All Levels at Once


Просмотров: 82

Karin Strm


Просмотров: 45

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.