College - Биография

Теги и жанры: synthpop, electronic, electro, french, electronica

Существует по меньшей мере две группы с подобным названием: синтипоп-проект Давида Грейе и английская midwest emo группа.

I.

Еще один представитель культуры 80-х, блога и лейбла Valerie и прекрасного провинциального городка Нант. Давида Грейе (Сollege) устав от однообразной жизни и повседневной работы бухгалтера решил уйти в отрыв по полной, и не прекращает нас радовать новыми треками!
В 2011 году трек "A Real Hero" использован как саундтрек к фильму "Drive".

II.

Основанная в январе 2013 в Кентербери, графство Кент, группа College состоит из трёх человек. Звучание группы варьируется от неторопливого и глубокого инди-эмо с затейливыми гитарными партиями до более энергичных композиций в жанрах панк- и мат-рока. (Сами они свой жанр характеризуют как "Lazy emo that gets louder".) Из этих элементов уверенно складывается уже довольно характерное звучание группы.
Дебютная запись, Wengsdays EP, содержащая пять треков, получила положительные отзывы критики. Сейчас группа работает над полноформатным альбом, дабы впечатлить уже возникших фанатов и привлечь новых. Что же касается концертной деятельности, College хорошо зарекомендовали себя, отыграв множество концертов по всей стране, в том числе поучаствовав в Midwest West Midlands и рождественском туре 2013 вместе с Better Weather.

Isaac Ashby - Guitar/Vocals
Joel Olbrechts - Bass
Liam Tritton - Drums

>http://collegesux.bandcamp.com/

Источник:

Просмотров: 109


Топ 10 песен College

Дискография College

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 1
Просмотров: 37

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото College №1
Фото College №2
Фото College №3
Фото College №4
Фото College №5
Фото College №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.