A Loathing Requiem - Биография

Теги и жанры: technical death metal, death metal, progressive death metal, brutal death metal, technical brutal death metal

A Loathing Requiem - аметиканский техникал-дэт-метал-проект, изначально задумывавшийся как эксперимент, родился в начале 2007 года в Нэшвилле, штат Теннесси. Вскоре после этого Малкольм Пью, создатель A Loathing Requiem, записал несколько инструментальных демо, включающих жесткие и хлёсткие риффы, которые были при этом интеллектуальными и броскими. Мгновенное увеличение интереса масс к его записям в 2008 году показало, что спрос на полноформатный альбом был неоспоримым.

В 2009 году A Loathing Requiem записал полнометражный дебют под названием "Psalms Of Misanthropy". Благодаря долгожданному выпуску в июне 2010 года пластинка стала первой на независимом лейбле, The Artisan Era. Это только начало для A Loathing Requiem, так как он преследует свои поиски, чтобы быть доминирующим актом в жанре техникал-дэт-метал.

Источник:

Просмотров: 44


Топ 10 песен A Loathing Requiem

Дискография A Loathing Requiem

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 15

Постеры и обои

1 / 4
2 / 4
3 / 4
4 / 4


Фото A Loathing Requiem №1
Фото A Loathing Requiem №2
Фото A Loathing Requiem №3
Фото A Loathing Requiem №4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.