Electrypnose - Биография

Теги и жанры: psytrance, psychill, ambient, psychedelic

Electrypnose (от electric и hypnosis) – проект, за которым стоит швейцарский музыкант Vince Le Barde. За свой творческий путь Винс успел попробовать себя не только в области транса (Psytrance, Night Psytrance, Dark Psytrance, Full on, Morning Psy), но и в чиллаутной музыке (в таких стилях как Psyambient, Psychill, Downtempo), и на данный момент написал более 400 треков. Проект Electrypnose выпустил более 20 официальных релизов на сборниках таких лейблов, как Devils Mind Records, Doof Records, Trishula Records, Digital Psionics, Goa Records, Suntrip Records, а так же Kabrathor Records, совладельцем которого является сам Vince Le Barde. В феврале 2005 г на ResonantEarth records был выпущен дебютный Trippy-Style альбом «Brain Stretching», а через год на Peak records вышел «Le Tireur De Ficelles» - отличный эксперимент в плане синтеза Dark Psy и IDM.
За ними последовал великолепный Downtempo альбом «Subliminal Melancholies», и совместные работы Electrypnose & Melodix - «@Geomancia» и Electrypnose & Karash - «Cerebral Factory». 2008 год Vince Le Barde встретил с работами «Where Do We Go?» и великолепным «Funked Up». И затем в минувшем 2010 году, на суд общественности предстал обворожительный Сhillout диск «Sweet Sadness» выпущенный на легендарном Suntrip Records, и потрясающая Psytrance работа «Shape Seeker» (лэйблом Digital Psionics), и компиляция «Magnetic Memoirs» (лэйбл Suntrip Records).

Источник:

Просмотров: 58


Топ 10 песен Electrypnose

Дискография Electrypnose

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 6

Постеры и обои

1 / 4
2 / 4
3 / 4
4 / 4


Фото Electrypnose №1
Фото Electrypnose №2
Фото Electrypnose №3
Фото Electrypnose №4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.