John Lindberg Trio - Биография

Теги и жанры: rockabilly, rock n roll, rock and roll

Это - энергичный, сырой и довольно примитивный рокабилли: тот самый, в своём первоначальном виде. John Lindberg Trio - это сплав музыки Джонни Бёрнетта, Карла Перкинса, Чарли Фитэрс и ранних записей Элвиса. К классическому рокабилли эта команда добавила модерновый и более плотный звук, не потеряв при этом шарм классического рокабилли. Комбинация плотного звучания и взрывных шоу сделало их одной из самых популярных live-команд Швеции.

Музыкальное приключения началось тогда, когда 13-летний Джон взял в руки гитару. К нему присоединились Мартин (контрабас) и Джок (ударные), и всё встало на свои места. Несмотря на то, что группа довольно молодая, они уже отыграли кучу концертов. Даже больше, чем большинство групп за всю жизнь. Дебютный альбом группы сопровождался Рождественским туром, когда они выступали на разогреве в разных кафе и клубах. Последующие два альбома были тепло встречены поклонниками.

Дискография:

John Lindberg Rockabilly Trio – 2006
Win or Lose – 2007
Brand New Philosophy – 2009
Made For Rock N Roll – 2011

Источник:

Просмотров: 113


Топ 10 песен John Lindberg Trio

Дискография John Lindberg Trio

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 47

Постеры и обои

1 / 3
2 / 3
3 / 3


Фото John Lindberg Trio №1
Фото John Lindberg Trio №2
Фото John Lindberg Trio №3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.