Городская Тоска - Биография

Теги и жанры: belarusian, gomel

Гомельская руппа "Городская Тоска" существует с 1997 года. За это время проделан большой творческий путь, издано четыре музыкальных альбома: "Пистолет у виска" (1999), "Зона Поражения" (2002) , "На Отрезке Времени" (2004) и "С миром" (2006).

Первый успех к группе пришел в 1998 году, после второго места на всебелорусском рэп фестивале "Хип - Хоп Нация", после чего "Городская Тоска" стала постоянным гостем различных вечеринок, хип-хоп акций и праздничных концертов, как в Беларуси, так и за её пределами, а композиции группы стали попадать на всевозможные музыкальные сборники.

В 2002 году группа познакомилась с немецкой рэп командой "Die Foderation" из Ганновера, итогом знакомства стала запись ряда совместных композиций, также "Городская Тоска" была приглашена в концертный тур по городам Германии. С 2002 по 2006 группы неоднократно делали совместные концерты в Беларуси и Германии в рамках международного проекта "Без границ" и создали не одну совместную композицию, которые можно услышать на пластинках группы, сотрудничество продолжается, и по сей день.

В 2005 г. "Городская Тоска" вошла в 10-ку лучших рэп команд СНГ по итогом 2005 г. и была приглашена на международный фестиваль "РЭП MUSIC - 2005" в Москве.

Видеоклип на композицию "Немиров" из последнего альбома постоянно транслируется на канале MTV, также другие композиции взяты в ротацию республиканскими радиостанциями ("АВТО" радио, Радио "Экспресс" и др.)

2.09.2006 г. группа приняла участие в праздничном концерте, приуроченном дню города в Москве, выступивши на трех площадках города, передав поздравление москвичам от братского народа.

С композицией "Янтарный край" группа приняла участие в популярной программе "Серебряный грамафон" на ОНТ, также солисты группы постоянно появляются в различных развлекательных передачах телеканалов БТ, СТВ и ЛАД.

Сейчас группа гастролирет по городам СНГ с новой шоу программой, возможна поддержка ди-джея играющего музыку в стиле R`N`B и женского танцевального коллектива.

Состав группы три человека: Sanich, Блондин, Алина. Поддержка- dj Akim (Нигерия), дэнс группа.

Источник:

Просмотров: 52


Топ 10 песен Городская Тоска

Дискография Городская Тоска

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 18

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Городская Тоска №1
Фото Городская Тоска №2
Фото Городская Тоска №3
Фото Городская Тоска №4
Фото Городская Тоска №5
Фото Городская Тоска №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.