Скафи Ти - Биография

Теги и жанры: instrumental hip-hop, hip-hop, instrumental, russian, russian rap

Хип-Хоп / Рэп исполнитель из города Екатеринбурга создающий музыку в стиле Underground Rap и Instrumental Hip-Hop. Начал музыкальную деятельность в 2004 году записывая в основном только баттловые треки. В своей коллекции имеет более 150 баттловых треков. Более серьезно ушел в музыку ближе к 2008 году, когда была основана команда - "Cats With Balls" (в переводе - "Коты с яйцами") в составе: Скафи Ти, Shizzy, Зеленый Чай. В 2009 году выпустил свой первый альбом - "Продукт 90х", а через состоялся релиз второго альбома - "Гражданин Котов". Оба альбома были записаны в стиле "Underground Rap". Созданием битов Скафи в те времена промышлял лишь поверхностно и не имел ни одного инструментального релиза, но все изменилось осенью 2011 года: именно тогда состоялся релиз первого альбома в жанре "Instrumental Hip-Hop" под названием "Молочный Продукт".

"Инструментальники" полелись рекой и только осенью и зимой 2011 года было выпущенно 4 альбома: "Молочный Продукт", "Битовуха", "Под Гречей на ЮГ" и "Из Девяностых с Любовью". Все альбомы были выстроенны в неизменном стиле и неплохо разлетелись по сети.

2012 год стал не менее плодотворным для исполнителя, свет увидел три инструментальных альбома, а также один альбома с голосом: "Кошачья Душа", который был записан под биты K.Hase и Phlbeats. Самое интересное, что Скафи Ти - "Сапожник без сапог": сам делает биты, но читает под чужие.

В 2013 году выпустил еще два "инструментальника": "Холодные Души" и "Усатый", а в 2014 два мини-альбома с голосом: "Билет на Орбиту" и "2Mind" (Совместный альбом с K.Hase).

Скафи Ти активный участник нескольких проектов: Заплетение Слов, Second Space, Cats With Balls, а также Full Hat.

Официальная Группа: >http://vk.com/citizen_cat

Источник:

Просмотров: 43


Топ 10 песен Скафи Ти

Дискография Скафи Ти

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 19

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.