MC Василий - Биография

Теги и жанры: hip-hop, russian, abstract hip-hop

Стиль MC Василия - это чистейший стёб.

Нарочитый, нелепый, но умный стёб над всем. Над модой (в одежде), над жизнью (в текстах), музыкой и рифмой (в стиле исполнения). Сочетание зелёной олимпийки с эмблемой черепашек-ниндзя, роговых очков, необычной кепки с дырявым козырьком, маленького голубого медвежонка, болтавшегося на шее, капюшона и… плюшевых домашних тапок-медведей, а также речетативов без малейшей складности.

Всё это вместе настолько ниибацо КРРРРРРРууутоооо, что тебя бросает в пот и сносит крышу от такого! У него получилось вывести фристайл на какой-то новый уровень. На первый взгляд - он незамысловат, но если начинаешь присматриваться, то видишь что в нём всё очень продумано и четко. При этом творчество Василия только выигрывает от внешней нескладности! Всё, хватит прыскать слюной, но если ты не законченный тру-пэнг, или только пробудился после 9000-летнего сна и до сих пор не слышал его, то это стОит немедленно исправить!

Источник:

Просмотров: 47


Топ 10 песен MC Василий

Дискография MC Василий

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 28

Постеры и обои

1 / 3
2 / 3
3 / 3


Фото MC Василий №1
Фото MC Василий №2
Фото MC Василий №3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.