6-Ой Отряд И Главные Герои - Биография

Теги и жанры: rap, hip-hop, russian, underground hip-hop, hardcore rap

Два участника группы >Отверженные, Бурый и Зверь, взяв звучащие важно сценические псевдонимы >Сергей Накуренный и >Александр Удутый, начали интриговать публику нестандартным маргинальным проектом Главные Герои, неразрывным с 6-ым отрядом (>6-ой Отряд) в лице Барбоса.
Очень нойзовое звучание, неожиданные сэмплы и, конечно, неповторимая читка. Иногда очень задорно, иногда депрессивно и отчаянно, психоделично. Одни поначалу отнеслись скептично, хотя потом постепенно стали менять отношение, слушая новые треки группы, других сразу зацепило. В любом случае, Главные Герои и 6-ой отряд принесли в русский рэп что-то совершенно новое. И хотя до выхода альбома еще далеко, масса людей ждет этого с нетерпением и говорят о ГГиШО, как о лучшей группе (или как об одной таковых) в русском рэпе.

Источник:

Просмотров: 134


Топ 10 песен 6-Ой Отряд И Главные Герои

Дискография 6-Ой Отряд И Главные Герои

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 47

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото 6-Ой Отряд И Главные Герои №1
Фото 6-Ой Отряд И Главные Герои №2
Фото 6-Ой Отряд И Главные Герои №3
Фото 6-Ой Отряд И Главные Герои №4
Фото 6-Ой Отряд И Главные Герои №5
Фото 6-Ой Отряд И Главные Герои №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.